Менялки. Часть ТРИ!

660 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как бы фото посмотреть? фирма? цена? какие др. варианты рассматриваете? Есть новые брендовые женские одежки 46-48р, есть парфюм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с парфюмом сложно) а вот одежки посмотрела бы) давайте обменяемся фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот думаю, может забрать ваши миски с палочками подруге на НГ подарок?только что вам предложить? остался регланчик с джинсиками... может что-то еще надо?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, а куртка на мальчика 146 - какая? И что хотите? )))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мине фляги брось тоже: [email protected][+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василиса, просите что хотите за чашу :) Правда у меня мум 4657, но на вид чаши вроде одинаковые (если гугл не врет).[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такс комбез не подойдет, великовато шоб у вас еще взять, кроме сыворотки, чтоб электровеник сбагрить, духов тоже у самой склад маленький, бу обувь нам низзя по предписанию врача. Колитесь, что у вас еще есть, оч сыворотку хотся выменять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересует куртка, если можно, фотку и что хотите взамен[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда фото слать? адрес дайте, плиз! мне нужно юбка джинсовая, классика, плотная, р.36 или С, чуть выше коленили что-то для кухни, из посуды - салатник например (новый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магнитная доска:) как раз запаслась магнитными буквами-цыфрами:)[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я так отдам. ну если парой фруктов угостите -буду рада. вам вкладка для льда нужна или блендер?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото сюда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, кому подарить код Google AdWords? У них акция, платите 200 грн. и получаете 800 грн. на счет.В общем, кто знает что это и зачем оно вам надо, пишите, дам код :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу ваши мисочки тоже магнитная доска имеется и буквы/цифры к ней тоже.Я на Оболони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому предложить ну очень красивые туфельки? как новые!http://www.kidstaff.com.ua/tema-1597540.html1 раз обувала.)Меняюсь абсолютно на все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросьте, плз, фото доски и размеры на мыло:) [email protected][+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капри на флисе, размер S на попу 90 см - за фрухты или конфетки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть пакет вещей мальчика 4-5 лет махровый халатик, регланы, штаники на утренник, худи, жилетка, рубашки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комплект шапочка и шарфик, 52-54 http://www.kidstaff.com.ua/tema-4358494.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меховая кофта Некст http://www.kidstaff.com.ua/tema-3726366.htmlпоменяюсь, на что предложите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу....+ где-то была термочашкаи для паспорта обложка кожаная черная, но там не просто обложка, а справа карман для паспорта, а слева для прав, карточек несколько, очень удобная штук. Все новое. Есть флешка на 4 ГБ))) кошелек для карточек кожаный, ну это я писала. Пошла еще искать)))[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне интересно, я в очередь на комбез если есть фото и цену можно на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересна кофеварка, а Вы, кажется, интересовались эпилятором (или мне приснилось :-)? У меня есть самый простенький, Браун, без насадок, с 2 скоростями. Может интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах