Менялки. Часть ТРИ!

660 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я за вами буду. Мне собственно фото неважно:). [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кулек вещей для девочки-подростка. Лет на 14-15. Еще пальто деми есть на этот же возраст [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, у меня есть набор для сыра: доска круглая деревянная и 3 ножа к ней разные, сырные,. Новое конечно [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первую коляску за сколько отдадите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересует мельница для специй на фото в https://picasaweb.google.com/103834008568580508272/YiTZuB?authkey=Gv1sRgCKXX_Kf9q8ay7gEона плохо видна, хорошо бы понятное фото на [email protected] Или на словах расскажите, там механизм пластиковый или металлический?На обмен предложу специи - дробленый чили, зерна кориандра и палочки корицы (привезла с Цейлона, но нам столько не съесть...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где менялки-2.Там беруши были... Хотела поменять на широкий браслет фиолетово-коричневый.Еще есть мужские рубашки на очень высокого мужчину с воротом не большим 41-42, но животиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беруши были у Касуми (и чегототамеще) а какой браслет? картинка есть?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть красные коралловые бусы (2 раза выгулянные) - крупные круглые бусины, под горло и к ним такого же типа браслет, деревянные крупные бусины на резинкезачем купила -непонятно :) но мне оно как-то не по возрасту[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть замечательные новые беруши. Меняемся? На браслет [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такс, глядишь и насобираешь))) Сфоткайте плиз обложку для паспорта и плащик женский или с плащиком замеры можно сначала, а рамки вкладыши какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сырное имэется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть нетбук acer aspire one, белый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В идеале - продаю. Менялки на что-то интересное тоже разумеется рассматриваем). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, если рабочий;) кофеварка rowenta cafe centro только старая версия - она полностью черная, без прозрачных вставокдавайте мыло, скину фото[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть машинки для мальчика кенвей, и еще какие-то надо на балконе посмотреть. .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.Если они для спанья, ибо я купила беруши и только через не скажу сколько додумалась, что мои - для плаванья!!!Вот такая я шляпа.Территориально я на Позняках,Соломенке, Подоле ...в общем по всем веткам метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БЕРУШИ ЕСТЬ! [+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моё: 1. Двое женских наручных часов (Casio и симпатишный no name) 2. Летняя новая блузка new look размер S, желтая.3. Пазл на 1000 кусков, тауэрский мост4. Новый набор для маникюра и педикюра с сушилкой для ногтей Vitekтыц5. Совершенно безумные, но удобные ботильоны (новые, р-р 37)тыц6. Портативная зарядка для любых устройств с мини usb разьемом. Зарядка заряжается от сети, а в полевых условиях можно зарядить телефон или плеер.тыц[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зебра большая надувная попрыгунчик есть малюсенькая дырочка, надо заклеить, но никто париться уже не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что хотите за них? найнтендо розовое не надо?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща сделаю)). Давай емейл [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ботильоны бомба, жаль у меня 36-й:)) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще мельничка для перца и соли+ 2 в одном, с одной стороны для перца, с другой для соли. И парфюм Инканто Шайн 100 мл чуть не полные, тестер. А керхер этот песок и шерсть нормально собирает? А то не представляю даже))[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оригами была первая, если с ней не договоримся то традиционно в полцены, нормально? как считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах