Почему у нас очень редко оставляют детей отцам при разводе?

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы своих готовы оставить??? даже если папа идеал (ну просто не сошлись характерами) и вы готовы просто взять и отдать 1-2-3-5 -7летнего ребенка??? Пусть, типа воспитывает по закону?? Не могу себе такое в голове уложить... в трусах останусь, все отдам, но дети только со мной. Выгуливай сколько пожелаешь, но жить они будут только со мной.Папы, чаше всего, себе других детей очень быстро делают.Есть у меня родыч. С женой разбежался и давай ребенка пытаться отсудить (мама совершенно адекватная женщина, но разные они). Сама втихую даже связи подняла, чтоб фигушки у него что получилось и этот кошмар для БЖ скорее закончился. Но на полпути случилась у него большая лябовь. Уже новый ребеночек подрастает. Прежнего иногда берет в выходные погулять. Об отобрать уже даже не заикается...нафига, у него уже все новенькое имеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсудить....ну вот в Вашем примере вполне по матриархату и выходит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печаль в том, что дают так, как считают нужным, и не всегда правы.Хотя у меня лично знакомых разведенных почти нет, так что весь опыт - ликарский:)[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на практике - "так хотел, как я боялась"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще "как считают нужным" бывает вот каким: - Петя, когда берешь Васеньку к себе на выходные?-......- ОКне пришел- Петя, когда берешь Васеньку к себе на выходные?-......- ОКне пришел- Петя, когда берешь Васеньку к себе на выходные?-......- ОКне пришел- Петя, когда берешь Васеньку к себе на выходные?-......- ОКне пришелИ тут - приходит через полтора месяца, целует замок, и "Бывшая жена ребенка не дает, я не защищен! Она мне будет указывать, когда, а я хотел именно сегодня" ))))))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно...еще хорошая отмазка - там же новая семья, зачем травмировать ребенка, я уйду и не стану мешать..да много, просто агнцы божьи,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну канєшна)) Відсутній у стількох жінок, у скількох батьків і присутнім не був [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже. Там алименты не заплатил - в кутузку [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пример - мой дядя -он забрал 2х детей у матери -алкашки Это было очень давно. Помню, что каждый день видела мать пьюную с мужиками и т.д. Помню как она не хотела отдавать детей. Так что моё мнение- любая мать не может-не хочет отдавать своих детей. Сейчас мои родственники выросли, у них была "вторая мама", всё у них хорошо. Из многочисленного окружения- это только один случай, когда муж забрал детей, иначе забрали бы при живых родителях в детдом, больше именно таких случаев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кода мы разводились Бм поднял вопрос о том, что дети ему, а ты строй новую жизнь... Хорошо, говорю. Детям 1 год. -Ты работаешь, я в декрете. Ты работу бросишь?-Нет. -С кем останутся дети когда ты идешь на работу.- С бабушкой или няней.-Так с кем им будет лучше? С мамой но дома до трех лет ,или с бабушкой или няней.Договорились, что в подростковом возрасте если у кого то из детей возникнет желание жить с папой. я не буду запрещать.[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что у папы сначала полная свобода - от жены и детей, бурная жизнь, а потом это официально узаканивается разводом. зачем ему дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы действительно считаете, что прям все разводы по этой схеме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... якщо ви перерахували всіх... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что "у нас" с отцами полное взаимопонимание и гармония: им не надо, а мы и не дадим) [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах