Почему у нас очень редко оставляют детей отцам при разводе?

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маленьких не отдала бы ,а вот 13-14 летних запросто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мы им позволяем ними быть, детьми то есть а как только они становятся вынужденными быть взрослыми и ответственными, то все у них получается.У меня есть личный яркий пример.БМ, будучи в нашем браке тем еще ребенком, отлично в одиночку справляется с ролью отца. Другое дело, что ребенок с ним не постоянно, а месяц- два с ним, потом со мной, иногда меньшие периоды.(по не обходимости)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в США.. у мамы аж две недели.. декрета.. а потом или безработица.. или ребенка няням.. все относительно [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так сами ж ратовали, когда женой были, чтобы он налоги не платил, нае..л государство:))) Как оно в этой ситуации поможет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда вы просто не теме, зачем высказываетесь, если не знаете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы оставила, запросто. но у нас такой папа, который и в декретный отпуска на пол-года ходил, когда я на работу вышла. Так что он полностью во все посвященный и умелый.[+sign]Committing random acts of kindness...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас отдадут в приемную все ок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно не ратовала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень часто вижу и слышу, как мамы разговаривают с детьми. Прямо на улице, в магазине, на пляже. Орут, дергают за руки, унижают, говорят очень грубые слова и маты.Буквально на днях мама мальчика ругала, она орала на весь парк, трясла его за плечи, мальчик заикался и плакал, а она ему:" Задолбал, если не закроешь рот твоя жопа будет синяя". Она так грубо себя вела, что у меня сердце сжималось, а мой младший спросил:" Почему эта тетя такая злая? Она не любит своего сына?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не спорю))) Просто констатирую как факт))) А причины - это уже отдельный разговор))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если дети маленькие, конечно, с мамой им лучше. А подростки вполне могут сами выбирать, они уже не так привязаны к маме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені особисто?Ні...А вам подобається такий стан речей?+ Звичайно.Не дивуюсь.У жінок генетично запрограмовано мити прибирати и дітей доглядати...Або боротись потрібно...звичайно-звичайно...[+sign]Гардероб для женщины - это лекарство!А на здоровье экономить НЕЛЬЗЯ!(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, я вам щас расскажу!!! еду в пятницу утром в маршрутке: проезжаем остановку. тут ор: "ааа, выпустите, я проехала остановку, я с ребенком на руках!" водила, мол, ну теперь только на следующей... и тут тетка эта открывает рот: "ты, блядь, совсем, блять, сука, охуел! бл.., я тебе кричу, гандон, что я с ребенком! что мне теперь, пиз.чить остановку назад?! сука, бл.." внимание: у нее на руках действительно маленький ребенок (года 2-3), в маршрутке полно народу... в общем, эта барышня (такая гламурная блонда на шпильках) выходит таки на следующей и..ВНИМАНИЕ! ставит ребенка на остановке, рявкнув ему: "стой, сука!" и... уходи к той остановке, которую проехала... занавес[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж так как государство наебывает рядовых граждан... нам еще учиться и учиться.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой сын после развода жил с БМ. Дочь осталась со мной. Сыну на тот момент было 10 лет, дочери 7. Сын очень этого хотел, папу обожал, пришлось, скрепя сердце, отпустить... Это было очень тяжело. Плакала каждый день, звонила, сердце разрывалось... Сын прожил с БМ 3 года. Несмотря на то, что папа вроде бы положительый и вменяемый, за это время они успели настолько разрушить свои отношения, доходило и до рукоприкладства, что сейчас сын вообще не общается с ним. Слава Богу, сейчас дети все со мной.И кстати да, алименты он мне тогда не платил - типо, дети поровну, каждый обеспечивает одного. Ну шо ж... Сейчас оба ребенка со мной, платит алименты...[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит истерят? расстаться с ребенком - это столь просто? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, не подобається. Я за рівні права і у всьому. Точніше.... як би це сказати... я за ефективну функціональність. І якщо доля зведе з жінкою, яка буде ніякою у вихованні дітей, то я будую боротися за своїх дітей. Хоча і бачу, що це важко, не дивлячись на проголошену "гендерну рівність".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ты же не знаешь как дите доводило мать целый день! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого(( бедное дите...а ребенка почему оставила? не уловила.... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не уловила, видимо, удобней ей было без него вернуться на остановку свою... () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об этом нужно обязательно помнить, перед тем как выходить замуж и рожать. Да, у нас так, менталитет() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я примерно в подобной ситуации тоже и видела. Мож их именно в маршрутках прорывает? Маршрутка была из серии бесплатных от ТЦ до метро.Семейка такая приличная из ТЦ ехала, папа,мама и ребенок.Метров за 300 до остановки папа водителю приказал "останови тут". Водитель вежливо отказался, мол вон остановка, а тут я не имею права. Ну и стал на светофоре.За это время папа успел побухтеть в плане "да я на тебя жалобу", да то да се. Водитель вежливо, мол "пишите - ваше право".И тут мамашу прорвало на водителя матом поругаться. У остальных пассажиров челюсти поотпадали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, поломанная психика ))) я, например, в 11 лет сама приняла решение жить с папой и ни разу в жизни об этом не пожалела+ и очень благодарна папе за все, что он для меня сделал... после развода родителей я жила с мамой полтора года, но когда встал вопрос о переезде на дальний восток (оооочень далеко от папы), я сказала, что никуда не поеду - к тому времени мне уже было 11, и я имела право выбора по закону...с психикой все гуд )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах