Почему у нас очень редко оставляют детей отцам при разводе?

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наше кидает им подачку в скокатам тыщ при рождении ребенка, и считает, что этой подачки должно хватить как раз до 18-ти лет. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я периодами так и делаю. Папа периодами живет с детьми, насмотрелась на жизнь детей в Европе и подумала, что все-таки папа должен нести ответственность за наших детей тоже. Все хорошо, все живы и здоровы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему мужчины не рожают? наверное поэтому..:)материнский инстинкт, в основном, рожденный с ребенком, а у пап приобретенный, причем не всегда сразу() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но без мужчин и детей не будет. Их участие тоже важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, вы теоретик! Тогда сложно будет объяснить [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Підтримую Хризантему Ставайте Ви депутатами і пишіть такі закони, які Ви вважаєте правильними. І хто обирав тих, хто пишуть закони?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну правильно. Хорошо, что есть такие папы. Мой друг и двоих бы забрал с удовольствием. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в за границей женщины пишут законы, да? И все женщины идут в депутаты? Вы попробуйте пробиться туда. Не дойдете без взяток и связей никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифигассе подачки...и кто благодаря этим выплатам рожает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, многие женщины столетиями боролись заграницей за свои права И таки добились того, чего хотели.А наши что сделали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщины там тоже особо не спешат "взамуж"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так много и от мамы зависит. Не надо ругаться с БМ, тем более, если он адекватен, все надо решать спокойно и думать о детях. Наши мамы же полны обид после развода и первая мысль о том, что никогда не разрешу ему видеть ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто такой этот страшный зверь государство которое должно? :) Сами себе не сделаем, никто за нас не сделает, запомните это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и участвуют...потом..кто как может...(после развода) Кстати тогда сразу и видно, какие у них отцовские инстинкты..ага... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница кто рожает в итоге, главное государство "заботится", и трубит об этом на всех углах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папы только на словах часто пугают, что детей заберут а на деле мало кому оно надо. А клянчить или не клянчить деньги дело каждого. Мне проще заработать самой. Но у меня нет времени и желания ходить по судам. Для меня главное что у ребенка с папой хорошие отношения, и портить их материальным я не собираюсь. Сколько даст - то и спасибо. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большая..потому что рожают не сознательно, а чтобы не работать зачастую, выгоднее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Законом предусмотрена защита интересов матери и ребенка. Но если ваш муж получает деньги в конверте, то никакой закон не заставит его без его желания с вами делиться... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не они не ругаются. Там инициатор развода жена, разлюбила его, говорит. Без всяких измен и, соответственно, скандалов - просто разошлись. Сейчас оба без пар живут. На выходные встречаются, чтобы увидеть второго ребенка. Как-то так. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О детях в первую очередь должны заботиться мама и папа. Не тянете - сдайте в детдом, вот тогда государство позаботится... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с какой стати мне кому-то отдавать ребёнка? Насчёт остального надо думать пока детей рожаешь, а не когда разводишься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без ежика у ежихи тоже ежат не будет:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что абсолютное большинство женщин делают все, чтобы НЕ отдать ребенка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это важно, тут инициатор развода - жена. Чаще мужчины уходят, женщины и мстят их с помощью детей и не понимают, что прежде всего они себя лишают поддержки и помощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах