невыносимо

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у Вас зависимость, вина жжуткая и еще черти что зачем Вы так сама себя?[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 все это болото, нужно серьезно решать, а Вы все мечетесь между ними всеми[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по какой такой причине 24-летний мальчик щитает, что имеет право на часть квартиры? А? И почему автор должна продавать свою квартиру, вопреки своему желанию? Непонятно.Мальчику рассказать, что его все любят и увжают, а прописка дает право на проживание в этой квартире. С соблюдением правил общежития.А сын хочет, чтобы после продажи 4-х комнатной квартиры ему купили квартиру на его имя? Не делайте ошибки, проср...т он купленную квартиру в два счета с такой-то любовью к кредитам.Я - за американский опыт. Не хочет дитё жить по правилам семьи? Чемодан за порог - пусть мир посмотрит, профессию добудет, научится на хлеб зарабатывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не прошло и три года... Вопрос решен)не могу поверить...во вторник купили сыну комнату в в общежитии в Вишневом.Себе сегодня оформили сделку на 2-ку.НЕ ВЕРЮ,,,своему счастью...невже все сталось...вроде бы радоваться нужно,а так морально выснажена .Спасибо вам огромное всем за советы,пинки,поддержку.я счастлива?Я -СВОБОДНА!!!это я ,скорее всего пойму ,когда закрою дверь своей новой квартиры.еще раз подтверждаю-Форум-Сила.как бы я без вас справилась)))[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы - молодец. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как папа?[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно всех по себе судить. Божена писала, как-то , что ей предстоит поездка на венчание, а папа болен. Вот я и спросила. Что не так?[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,спасибо огромное за заботу- папа по прежнему(((но когда сказала что комнату Антону купили,слезки потекли ...перед поездкой ,за 2 часа до поезда,побрили-помыли его,я говорю:Па,ехать?а он так руку чуть поднял..успели мы на сутки смотаться..все для меня папа делает,даже в таком состоянии....сегодня ровно месяц как не ест-только пару ложек йогурта или ряженки вливаем.а позавчера ,не знаю как описать,щупал ,трогал меня рукой по лицу, по глазам,щекам(как буд-то изучал,как слепые) и плакал...а я обнимала-целовала и говорила:Пап,ну пап,ну все будет хорошо[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вас не смущает, что именно к вам у меня вопросов вообще нет? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что ответили, извините, если обидела вопросом. Пусть вашему папе бог добавит сил и здоровья. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Наташ, нет слов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адрес хоть не сообщали никому? поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! И папе сил бы еще побольше! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташенька будь сильной...рада переезду)) папе здоровья, он боец и молодец. [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рада за вас! Жалко папу... сочувствую. А сын-то как? Не верьте гадалкам. Может, женится. Может, и дети будут. Молитесь и верьте...[+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое, только 43 года. аналогичное заявление прозвучало в сторону родительской квартиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока молчу за все ,час Х в субботу- освобождение квартиры всеми .[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и свершилось... сын сегодня переехал,спустилась к машине проводить и разревелась..говорю:в добрый путь сынок,я рада что ты будешь самостоятельным и жить отдельно,но помни что я тебя очень люблю и как разревусь,а он обнял и говорит: ну что ты ,все будет хорошо Мать)))потом звонок в 23.15-я разбираю вещи,спасибо что ты все собрала,я тебе завтра фото вышлю как обустроился.Занавес...[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все хорошо, Наташа, все идет как надо .. это жизнь - все будет нормально у него [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигеть. Мой 20-летний аутист - безобидный неприхотливый зайчик! И дай Бог здоровья нашему не слишком щедрому дедушке:))))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сын моих родителей за двухкомнатную квартиру отцу слова доброго не сказал Папа за него по Киевэнергам ходит в 70 лет и ремонты ему делает....[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звучит хорошо!! удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах