невыносимо

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ОБИДНО- дед,т.е .мой отец очень любил меня,а теперь все так перекрутилось,он даже не хочет со мной общаться,рассказывает знакомым что я выгоняю сына из квартира,сын это все слышит и так довольненько ухмыляется...создает дома постоянно конфликты,дерется с моим мужем..мы таки решили разъехаться-достало все и при цене нашей квартиры около 80 тыс,на двушку нам нужно где-то 65,остается 15-все что можем отдать,что б он купил себе комнату,а потом будет стимул на гостинку собирать и т.д.,так они с дедом вымогают гостинку-ребенок должен иметь полноценное жилье-их вариант две однокомнатные???с какого мне с мужем ,у которого кстати часть в нашей квартире,и сыночку ничего не заработавшему в жизни...или я не права???я уже писала что он берет кредиты,не платит,так вот дед занялся поисками денег в долг ему на квартиру-девочки,мы с сестрой в шоке,деду 75 лет,не дай бог что случится и сын будет жить в квартире(если не про...т за долги)а мы с сестрой благополучно станем наследницами долга тысяч так 25-30 дол +проценты-, маму пугает что свою часть квартиры завещает внуку-мама вообще в шоке-если он у меня не имеет права,а такое творит,но имея завещание он и бабушку выселит...достучаться до деда не можем,не слышит,борется с ветряными мельницами,а сыночек сидит и наблюдает за всем со стороны[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НО я же не могу его выставить на улицу? двушка до этой квартиры была наша с ним,значит его 1 комната.Жить с ним уже невозможно-я думаю что это единственный вариант дать ему начать жить самостоятельно[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка живёт отдельно? Сын может переехать к нему? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дедушка живет с бабушкой в двушке- в одной он,в другой мама моя,она сама в шоке от каждодневных налетов внука,дед требует чтоб она внука кормила,стирала.скандалы раньше были только в моей семье,теперь уже и в семье моих родителей.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не можете? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому я ушла от родителей и даже выписалась из квартиры. теерь они не имеют право воспитывать и учить как меня, так и моих детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НУ КАК?ПРОДАТЬ КВАРТИРУ И ВЫПИСЫВАТЬ ПО СУДУ? что -на улицу?квартиру продала ,вещи вывезла и как ????а его кто оттуда выселит?менты?или суд?он падлючий,но все же мой сын...сделать бомжом?как -на улицу менты выкинут?но мы-люди,человеки,а вдруг поумнеет...просто с ума схожу-так жить не выносимо,но я же мать,я не тварь...люди...действительно с ума схожу...отец-не могу себе позволить послать...сын-не могу достал...муж...господи,как же он еще терпит...[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А переселить, как-бы на время, в комнату к деду? ,[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его часть квартиры достанется ему согласно гражданскому кодексу когда обстоятельства сложатся так, что придется идти к нотариусу писать заявление о вступлении в наследство...А пока шо сынка жостко поставить на место.я бы выгнал нахер после таких заявлений... пинками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГликеРия -спасибо за поддержку,но как ? с ума схожу-истерю,все-таки может облегчу свою душу покупкой комнаты?больно?-нет-истеричу...которые сутки,извожу мать,сестру и мужа,просто,наверное сдыхаю,но не имею права ради них-любящих меня...я смогу,я выдержу-БОЛЬНО,ТЯЖЕЛО,ОТЕЦ-хочу,не могу послать...Господи,прости ненавижу сына,не хочу дойти до ненависти к отцу-девочки,милые,он для меня 40 лет делал только хорошее,может дура,может достало,но не хочу думать ,но думаю что только со смертью отца решится эта проблема.но Я ТАК ЛЮБЛЮ СВОЕГО ПАПУ...мне очень больно такое писать...но я чувствую что я просто медленно угасаю.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот мама и боится что дед заберет его к с ним а там уже и маму в гроб оба загонят...это неадекватно,может сестра моя включится в тему,может я нереально пишу...я уже не за сына переживаю-нет места ему уже в моей душе....за отца в таком возрасте переживаю...ругайте,ставьте меня на место...знаете,как говорят-СДОХЛА БАТАРЕЙКА...[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

() [+sign]УчАСтвовать в чуВСтвах и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мамой сложнее-мама жена генерала привыкла себя любить-маникюры,педикюры,внуков только сюси-пуси,в проблемы не вникает,мама намного моложе отца и занимается собой,всю жизнь папа занимался мной и сестрой-школы,собрания,обучение,мама даже не ходила к нам в школу,семья у нас всегда была обеспеченная и благополучная,отец для нас с сестрой сделал все.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может сына в армию? Ради его будующего никаких квартир сейчас. О чём Вы? Меня дрожь берёт, неужели у меня такое может быть??? В вашем доме есть комната сына, это вполне достаточно чтобы он закрыл рот и шёл на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работаю ,как не смешно,в военкомате... не берут такое золото,позаботилась в свое время..ХАХХА,ВОТ МАТЬ УМНИЦА-,ДА???продумала будущее сыночка...[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу и не хочу в дальнейшем жить с ним это вопрос времени-с ним не хотим,а вдвоем нам 4 комнаты не нужно,ни сейчас ни потом.я порядочно хочу-ему комнату,нам двушку.надеюсь со временем он изменится,но так терзает мысль-неужели у меня никогда не будет внуков???неужели единственный,долгожданный сын-это уже мое прошлое?но на данный момент-не хочу ни сына,ни детей его-ХОЧУ СПОКОЙСТВИЯ!ДАЖЕ МУЖ МОЙ ХОРОШИЙ,ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ -НАПРЯГ,хочу быть сама..вот задумалась-правильно ли написала-да,хочу быть одна....но ведь мои близкие не виноваты в моих проблемах....[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ СОГЛАСИЛАСЬ,НО но у нас чешка,4 комнаты 43 метра-спальня 11,большая 16 и из нее две по 8[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь,нет,верю,что решится- иначе быть не может,в этой ситуации отца жалко-он для меня все,а я внука его в коммуналку...я не могу связь с отцом разрушить-он не может понять что мне 45,а я продолжаю быть дочкой в 45...переживаю что если с ним что случится-я винить себя буду.но вроде успокоилась,это выбор папы...не я виновата[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверенна хотела на деда купить,чтоб кредиты не брал,так тот кричит:она еще указывать будет на кого покупать???[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете,я благодарна вам всем за то что не один человек из вас не осудил...я сжираю себя уже месяца три...я все варилась в этом,многие друзья даже не знают что происходит в моей семье,кто читает форум -знает что и в Индию мы слетали,но вот такова жизнь....а на душе х...во...я знаю что все решу-разве есть выбор...но плохо мне-сын один и другого не будет...[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала я все, капец если честно как вы все это терпите автор?как можно так не любить себя???хорошо что хотябы в мыслях вы уже на правильном пути. пора сбросить с шеи великовозрастного паразита. как по мне, то не тяните. пока что-то решится с продажей этой квартиры(а я бы вот лично ни за что бы ее не продавала в сложившихся обстоятельствпх но то я) снимите сыну комнату(пускай привакает к такому варианту жилья), смените замки и вывезите туда вещи сына. и не смейте ни копейки ему давать! нельзя продолжать его кормить. пока будете делать это у него никакого стимула самому шевелиться не возникнет. я не голословно говорю. когда-то я очень близка была к решению отселить от нас старшую дочь, потому отлично понимаю вас, я тоже много передумала на эту тему. но вот те самые мысли и времена я абсолютно уверена были конструктивными и принесли много пользы и мне и моим детям. когда я была беременна младшей дочерью моей старшей было 18 и она мне устраивала на тоящие вырванные годы на тему: нам в семье больше никто не нужен иди мама на аборт. сначала я пыталась разговаривать, потом менямочень сильно все достало и я сказала, что сниму ей комнату, буду ее оплачивать ровно до окончания учебы, также буду платить за учебу, но что при этом она будет есть и во что будет одеваться меня с момента ее переезда волновать перестанет. после этого разговора дочь попустило сильно, но часть надуманных в те трудные дни планов я все-таки воплотила в жизнь и прекратила ее финансировать. тоесть я оплачивала учебу и выдавала деньги на проезд, ну и конечно ей не возборонялось покушать дома. но никаких развлечений, никаких отпусков и никаких тряпочек с тех пор оплачено не было. сначала она пообижалась немного, но потом это сильно ей помогло стать в этой жизни самостоятельным и финансово-независимым человеком. она кстати до сих пор живет с нами и безумно любит свою младшую сестру(которой с ее 18летней точки зрения нам было не нужно;-)имея такой позитивный опыт становления человека мы решили его повторить и свою среднюю дочь тоже лишили в 18 лет финансирования;-) уже 19 девушке, вчера принесла купленное за свои деньги платье на новый год. пожалуй это ее первая крупная достаточно дорогая покупка. девушка работает и учится и тоже вполне на правильном пути:-)автор, раз в мыслях вы уже созрели, осталось задекларировать в слух свое решение и начать воплощать его в жизнь! и не вздумайте отступать! поймите, что по итогу вы сделаете благо своему сыну если еще можно что-то исправить в его жизни и прекратите портить жизнь себе и своему мужу. держитесь. пишите если что, будем вмемте думать;-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не одна такая , хватает таких деточек . Просто стыдно о таком рассказывать Особенно когда родители благополучных деток любят порассуждать , что всё дело в воспитании. Очень Вам сочувствую ,у меня такой же лоб двадцатилетний , не работает ,не учится , подрабатывает в инете себе на сигареты и мелкие расходы ,а ему больше не надо ,остальное всё мое берет , без зазрения совести ,хамство ,грубость,и т.д. и т.п. А выгнать как ? Говорит - никуда я отсюда не уйду ,прописан - имею право .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выписать человека без его желания нельзя. А так придет ,взломает замки и будет жить . Прописан - имеет право. Имхо , такие советы хороши для тех ,кто с этим не сталкивался , или дети такие , что ему сказали - уходи ,а он и пошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах