невыносимо

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо Оля-верю) [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не умею делать тыць... http://photo.ukrinform.ua/rus/current/photo.php?id=20468[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это папа мой Бывают моменты, когда я чувствую жуткую любовь к нему. Такую, которая до слез. Которая накатывает огромной волной. Иногда это на фоне жуткой несправедливой обиды. И тогда, вдруг, понимаешь, что в жизни есть только один мужчина, который со мной всегда. Мужчина. Рыцарь. Который любит меня больше жизни. Всегда. Который всегда выслушает, без комментариев.Не то все… Просто только для него я — Единственная. Не лучшая, не самая красивая, не самая хорошая, а Единственная.И как же я боюсь его потерять. Вот это чувство накатывает беспричинно. Мне так страшно, что я могу когда-нибудь остаться без него. Мне страшно, что он уйдет, а я останусь. Одна.Одна ли? Не знаю… Но только в этой жизни есть лишь один человек, который всегда со мной, что бы ни случилось. Мой. Единственный, который мой. Всегда.— Я люблю тебя, папа![+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,реально поняла , сама в шоке...ну вот нет у меня фото папы генеральских,есть только куча домашних,в обнимку.ищу его фото в интернете..плохо совсем уже папе,никого не узнает,не видит..жалеть меня не нужно-не о том пост,.Я прошу вас -цените каждый миг общения с вашими родителями.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Вы правы.. Спасибо! И - держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах