Вот и старость пришла...

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

добродій, добродійка ))) _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обращение "дама" /Ликарь/ теперь тоже под вопросом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 19 начала работать в школе уч. англ в 8-9 классах, конечно, меня называли по им. отчеству на Вы подростки, кот. младше всего-то на 5-6 лет. Мне больше пришлось привыкать, когда я поменяла работу и на ней была другая форма обращения. Сейчас мне 36 и новые коллеги, которые младше лет на 10-15 назвают меня на вы - считаю это вежливостью, также поступаю и я, к ним тоже обращаюсь на вы, это нормально. В транспорте ко всем на вы, кроме деток, а то испугаются )). Обращение - женщина - хоть бывает пока еще изредка - но конечно не приятно, неприятно понимание, что видно, что мне уже не 22 и дело не в том, ах, я постарела, просто время так стремительно летит, его не замечаешь, не всегда замечаешь этих таких видимых перемен в своей внешности, и больше волнует вопрос - что уже сделано мной за это время и что еще смогу сделать, чтобы не жалеть это упущенное время, т.к. самая большая проблема, что любой возраст имеет свои определенные возможности, пользуясь которыми сполна - получаешь удовольствие от жизни в любом возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно. еще хуже, чем готель "Єкатєріна Вєлікая" (именно так и написано) на Куреневке :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так ли важно, кто вы для кого ? кстати ко всем незнако мым обращаюсь на вы, независимо от возраста. Не люблю фамильярности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС, на фиг нам сударыни, лчше панове, чи добродії кстати в западной всех назівают пані, єто горадо приятнее женщины или дэвушки. Тем более, когда обращаются к продавщице лет 60, девушка, комично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы спросите, мы с вам и знакомы ? Уже на ты ? Ме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пху на тебя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще говорю: "ЭЭЭЭ... Прошу прощения... " :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже всегда обращаюсь к людям на Вы я считаю, что это уважение к людям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "жіночка" это тоже нормально по-вашему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах