А вы пытались говорить на собеседовании что

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну чего вы придираетесь? ну ведь по сущности итак понятно, что имел ввиду человек:) а ваш опыт- это давно, тогда и требования к размеру зарплаты были соответствующие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100:) было бы желание и способности, это да!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы насмешили своим мнением о зарплате брокеров, честно:))) вы может с луны свалились, но такую зарплату в 3500 у брокеров я еще не встречала, разве что у самых бездарных, не спорю тогда:)))))))поверьте, таможенный брокер- это или дано, или иди и не позорь профессию:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) на пенсии и посмотрим, накопления всегда есть у мудрых женщин!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заиньки, не нравиццо- проходим мимо! и делов-то?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, все, кто пришел на собеседование (а их было не мало, при озвученной зпл) - дураки) про ляля - не поняла к чему было? или вы пытались грубить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я устраивалась и с улицы и "по знакомству" (причем я подчеркиваю, что мне просто сообщили о наличии вакансии - вот и все знакомство), и на з/п разные и в разные периоды времени + Но мою работу и личные качества всегда оценивали объективно, независимо от степени "знакомства", величины з/п и других факторов [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не подачей кофе и чая аж никак. Это полностью обеспечение Офиса, содержание здания, обеспечение рабочими местами/конференц-залами, питание, канцелярия , оборудование, звуковое/видео, автопарк, (включая все вопросы по бензину и обслуживанию авто), озеленение, дизайн офиса, архивы и уничтожение конф. Документов, питание сотрудников , доктор и аптечки, договора с поставщиками по обслуживанию , эргонрмика и техника безопасности, включая внутренние и внешние аудиты, и многое , многое другое. То, что описалиВы- слабое подобие того, что представляет соьой работа офис менеджера в компании, где работает сто и больше человек . Плюс, забыла дописать - управление ресепшеном, отправка городской/международной почты, охраной. И про зарплаты я отнюдь не шучу.[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вы говорите? Значит в Киеве после 2008 года куча бездарных брокеров ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын 18 лкт устроился сперва на 4 (в 17), потом на 6 тыс (в 18), без опыта и будучи студентом... Ничем особым. кроме знаний, желания работать и уверенности, что весь мир к твоим услугам, не нужно обладать:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо. Это приблизительно то, что у нас. ТОлько запл гораздо меньше) ++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто я не расписывала все так подробно,как это сделали Вы Честно,про зарплаты я не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точней не то что бы не верю,а с таким не сталкивалась ещё,вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы ж уверены,что 2500 - это нормальная зарплата)))) Вот Вам ещё один человек привел совсем другую цифру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наконец,а то я уже думала,что живу в другом мире)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кем? я в 17 работала за мизерные деньги (дело было много лет назад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам отвечу. если вы говорите, что это мало или, что на это невозможно прожить в Киеве, вы сразу пролетите. Если вы говорите: " Я стою дороже 3000" или "Эта работа стоит больше", тогда можно и поторговаться, если работодатель готов торговаться :-) Только то, что вы стоите больше, нужно тоже аргументировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работала в одном издательстве, не самом захудалом, скажу вам и после всех оптимизаций начала получать 3700 :-))))) и при этом нагрузки и уровень ответственности были не самые маленькие. Кстати и должность была не секретарская. Вопрос в том, что я просто помахала им ручкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 2005 году к нам на работу взяли секретарем девочку 17-ти лет, и это была не первая ее работа на этой должности. через месяц или 2 она перешла уже к нам в отдел ассистентом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в этом и доля везения есть, и, согласитесь, студента со свежими знаниями охотнее возьмут без опыта, чем тетку за 30, которая решила перейти в другую сферу (без того же опыта)И я ни разу не видела вакансию, где опыта не требовалось, а з/п со старта была недурственной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 к аргументации. никого не волнует ваш уровень жизни и прочее. если Вы стоите больше, чем 3000 грн. скажите об этом! докажите, покажите себя, а не жалуйтесь! я пол года тоже зарабатывала 3000 грн, на удаленной работе, сейчас взяла себе еще несколько проектов на те же деньги, в итоге сейчас имею в раза 3 больше и думаю развиваться дальше! Так что 3000 грн., это не много и не мало, некоторые пашут за эти деньги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, хотите опишу за 3500? слушайте: отдел маркетинга и PR печатного СМИ. Ивент-менеджер. Организация мероприятий (презентации, пресс-конференции. семинары, круглые столы и т.д и т.п.).,т.е. тебе дают тему и желаемых участников. все далее сам, только сам и по бартеру (совсЭм без денег). Более того весь документооборот на тебе. Более того АКТИВНЫЕ телефонные продажи платных мероприятий тоже ты одЫн. ААА! Печать материалов тоже ты. Такс, но и это еще не все, мероприятий в месяц 2-3 (людей от 30 до 200). И в нагрузку еще часть работы по PR. Конечно, к 3500 был процент от продаж, но он был такой символический, что о нем даже не говорю. Но т.к. сама работа очень нравилась, ж... рвала, рвала не за деньги, а за идею и приятный бонус в 3500 на косметику :-) А потом...Оглянулась и поняла, что смысла нет...И ушла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда у вас такая уверенность в объективности оценки вас работодателями????:) Оценка професиональных способностей человека- в его зарплате! Все!Остальное- отмазки и самооправдание своей непрофессиональности и нежелание признать это!Если ЗП маленькая по нынешним меркам, то ни о какой объективности оценки работодателем личных (тут уместнее сказать, профессиональных) качеств работника, которому "просто сообщили о наличии вакансии" речи не может идти!!!Работодатель понимает, что нормальный специалист с хорошими профессиональными качествами знает себе цену и не прийдет на низкую ЗП низачто! Потому он вам еще и не такое может спеть чтобы удержать...:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странные выводы. Я не работала всю жизнь на 3000 + да, было одно время, но на это были свои причины. Сейчас моя з/п выше, мне никто ничего не "поет", меня никогда не увольняли и на работах я работаю достаточно долго, мне нет смысла бегать и искать что-то другое, как правило меня устраивает и з/п и отношение ко мне руководства и коллектива. Из этого могу сделать вывод, что моему руководству тоже подходят мои профессиональные качества.И еще. Не соглашусь на счет оценки профессиональности сотрудника в его з/п. Есть еще такое понятие как объем работы. И если он небольшой, то пусть он сто раз спец - нет загрузки - нет з/п.Кстати, у нас еще есть бонусы, о которых я не знала о приеме на работу. Это тоже необъективность работодателя?А вы сами то работаете, или только теоретизируете?[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы вообще читаете или спорите сами с собой? я уверена, что это не нормальная зпл. как и уверена, что трудно найти зпл больше. разница есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение