А вы пытались говорить на собеседовании что

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

напоминает одесский анекдот "Говорите и вы")))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретно описываю: подруга работает в большой компании, лидер своей отрасли. руководит КСо проектами, т.е формально она менеджер проектов. по факту - от написания проекта, работы со вмеми партнерами и реализации проекта - все на ней. зпл - 4000 тыс. были бонусы, но их сняли за последней год все. ну понятно, по вашей логике - ее все устраивает. но ксо проекты - это не та сфера, где резюме выставил и набежали работодатели. у нее есть еще подработки мелкие, т.к. этих денег не хватает, это понятно. но говорить, что человек НЕ ХОЧЕТ искать или не может себя продать - не надо за всех отвечать, простите. это всего лишь ваше мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой брат тоже занимается рекламой Зарплата раза в три - 4 больше и проблем с работой у него нет.Подруга совсем недавно устроилась в компанию Верес на должность ассистента рекламного отдела (как-то так),зарплата 4500 грн и это при том,что опыта у неё нет в этой сфере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не верю,что хороший специалист не может найти работу больше чем на 3 тыщ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) спорить бессмысленно. я рада за вас() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та потому что экономят, там из инженеров был только он да бабуля на больничном, всех остальных убрали. Я ж говорю - работа называется "кто тут лох?" начальник производства чей-то кум-сват, нихера не понимайт вообще в стеклопроизводсвте, но зп свою получал. Это все очень печально, щас тот завод работает на 25% от возможностей из-за дебилов-руководителей. И потом все удивляются, что китай делает все, а мы ничего :([+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вы написали - так вам и ответили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, по С++ сейчас много, Samsung набирает Linux Kernel Developer от $3k до $4.5k [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл? вам откроют дверь и покажут с десяток сотрудников фирмы, которые живут на такую зп, весьма неплохо выглядат и даже в меру упитанные :) и совсем не похоже, что они пухнут с голоду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальную зарплату на собеседовании надо аргументировать только своими достижениями и умениями, а не жалобами на жизнь. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У работодателя свои выгоды и сложности. Если Вы явно стоите больше, то не идите в эту контору или требуйте больше, но не разговорами про свои проблемы. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! сейчас можно устроиться без опыта на 4500 с ходу??? ну наверное чем-то особым нужно обладать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2 знакомые офис менеджера получают одна 20 тыс, вторая - 30 тыс.не представляю, где Вы на 2400 нашли[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не правильно знаете. -[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шутите?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мозгами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве скидки идут конкретно менеджеру? а не предприятию в целом по попкупаемым объемам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно ;) есть личные наработки, знаю где можно сделать закупку товарапри переходе на новое место работы, возможно, это пригодится, но если новая компания не будет делать обороты, то скидку такую никто не дастно это все от лени и отсутствия квалификации))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу бухгалтеров ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так смотря какую зарплату по знакомству-то взяли:) Соответствующая зарплата- за соответствующие обязанности(способности)! Так было, есть и будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит этот офис-менеджер не настолько уверен в своих способностях, плохо умеет себя продавать, если он со своим свободным английским сидит на 2400:) со свободным языком давно офис-менеджеры не получают такую зарплату, а раз получают- значит сами дураки, уж извините:(((((так что не надо ляля...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сколько можно уже? каждый день подобная тема. кризис жанра))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да?А чем же ещё должен заниматься офис-менеджер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это смотря как построить отношения с поставщиками Скидку то такую и не предложат,но выгодные условия предоставят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение