А вы пытались говорить на собеседовании что

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оВы ошибаетесь, очень много знающих свободно языки [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете много стеклозаводов возле Киева? :) пару штук есть, и зарплаты везде до 5 тыс грн., а это ж еще и вакансию надо найти. Легче перейти было в пхпдевелопмент и работать на Европу_ без местных кумов-сватов и прочих козлов.[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, я була молода-зелена, з мінімальним досвідом і зарплата (початково) була мізерною.Але виросла дуже суттєво з часом.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работаю на опыт, но мои коллеги работают тут, так как в нашей сфере компании пока только сокращаются мои коллеги- профессионалы в продажах с 5-10 летним опытомеще раз пытаюсь сказать Вам, что не все лентяи и неучи с низкой квалификацией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если на опыт,тогда понятно Но люди,которые хорошо разбираются в веб-дизайне, полиграфии,могут наполнить сайт, вряд ли будут работать на 3000 тысячи. Вот мне сегодня предложили наполнить сайт за 2500 грн (работы на неделю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заводы частные или гос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам, Когда-то очень давно, когда у меня был всего год опыта работы, я имела ЗП 3000.Что я делала?Распределяла бюджет размером 2000 000 уе, занималась медиапланированием, креативом (pr статьи, новые макеты, поиск новых идей для продвижения), написанием таймингов для креативной группы, коммуникацией с клиентом, отчетностью, коммуникацией с издательскими домами - Бурда и Эдипресс, утверждение всей работы у клиента, контроль выполнения в аг-ве, опять же отчеты....И я не знала сколько стоит такая работа, я была неопытна, мне предложили и я согласилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила). Как-то пришла на собеседование и прошла его уж очень и очень соответствовал опыт, а требовался он специфический и узконаправленный (знание фарм рынка).Меня пригласили на работу, но я честно сказала, что пару дней назад меня пригласили в другую, более крупную компанию. И что вы думаете? Работодатель сразу же предложил +50% к заявленной в вакансии ЗП чтобы я прекратила выбирать и работала.Я тогда все же подумала три дня и сделала выбор в пользу более крупной компании с корпоративными стандартами и все такое...Я потом пожалела, но сам факт, что работодатель может очень поднять ЗП если ЕМУ это действительно интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хочу работу на неделю, ситуация неделю есть работа, а потом 3 нет- меня не устраивает фриланс, имхо, очень нестабильная вещь (говорю опираясь на свой опыт)я беру себе небольшие проекты в качестве подработки, но как основная работа этот вариант мне не подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не говорю про фриланс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот,Вы пишите опыт работы только 1 год,а я говорю о хороших специалистах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что и требовалось доказать, востребованному специалисту будут платить соответствующую зп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не на собеседовании, но при очередном понижении зп с 3000 до 2400 вспылила и сказала, что такая работа слишком дорого обходится моей семье, и что мне дешевле не работать. Директор обещал подумать до утра. Подумал и предложил еще меньше + % от продаж (каковых на тот момент практически не было и которые от меня не зависели), т.е. я помимо своих прямых обязанностей должна была заниматься еще и продажами. Зная положение в фирме и про "наличие" товара спокойно распрощалась с работодателем. Сижу, курю бамбук, и не трачусь на нянь. Переживаю только за свою необеспеченную пенсией старость... Ну, может не доживу? Или муж обеспечит (второе приятней).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу написать обязанности: мой брат, з/пл 4000 бренд-менеджер в оч крупной компании, распоряжается милион. бюджетами, вся реклама и продвижение на нем.. Раб день до упора, больничных просто нет, разве что умер( Опыт работы у него не слабый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 потому как часто собеседование - это компромис между желаниями работодателя и соискателя [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит его устраивает такая работа и такая зарплата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, конечно, за последние 7 мес что-то кардинально изменилось но тогда, когда я искала работу таких вариантов не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впервые слышу что главный инженер что-то разрабатывает знания нужны, несомненно. Но чертежи только визируются[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже знаю одного такого засранца. Но яйца оторвала (резюмирую) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вам ответили то? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каких вариантов? Например,закупки,человеку со своими наработанными скидками предложат очень хорошую зп (Вы же занимаетесь закупками,значит есть знакомые поставщики,Ваши хорошие скидки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подучиться, другую работу поискать, может подальше от метро или с другим графиком? или лень? Ну ваще мечта всех - работы поменьше, зп побольше. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них не было "директивы", они "рынок изучали" :) Офер никто не ждет, но просто сообщить результат можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно, представьте, что вы пришли на работу и чаи гоняете 8 часов, день будет резиновый. Лучше уж работы много интересной, но не завал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное так и есть, но не надо стесняться хорошо оценивать свой труд, потому что если вы реально интересны работодателю, то он заплатит вам то, что просит кандидат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение