А вы пытались говорить на собеседовании что

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100() ffffffff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно если я иду на собеседование, то уже + - знаю, какой уровень зпл. "Невозможно прожить" имхо не аргумент. Мой опыт: я пришла на собеседование в серьезную компанию, но по факту зарплаты оказались очень низкими (это я потом узнала). Ниже, чем я просила в 2 раза. Но я аргументированно объяснила, почему я лучше и что я готова горы свернуть, что я умею то и то, а что не умею - освою за неделю. Глаз горел и нужна была работа) Меня взяли на моих условиях) Понятно, что такое не везде срабатывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. чай-кофе-потанцуем имеет какое то отношение к описанному мной? Вы действительно разницы не видите?[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а я не верю в зарплаты в 3000 грн. Никто из моих знакомых столько не получает. кроме мерчей в магазинах (о которых я слышала). но они работают несколько часов в неделю. Да и перестановки товаров на полке не требуют уж ах какого ума и ах какой физ. активности.[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение