А вы пытались говорить на собеседовании что

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

) ага, а другой вариант не рассматриваете?() в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну можно и посмеяться Мы сейчас такую ставку предлагаем (а начальник кричит что мало)Жить не надо, работа в основном с 9 до 6, иногда задерживаются.Да, и служебную машину даем.Но выбираем хорошего, а не просто... По знакомству, как тут любят писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой результат? Типа думаем, запускать проект или нет. Когда надумаем - позвоним. Может вам, может не вам? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100() d
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не об этом. Вы просто забываете, что большинство людей - обычные. Не карьеристы, не хватают звезд с неба, возможно не обладают разными способностями, при этом - вполне нормальные работники, исполнители. И им тоже нужно нормально жить, что на 2 тысячи - затруднительно. Да, легко сказать: значит, лузер, соси палец и не претендуй на большее, но цивилизованное современное государство тем и отличается от средневекового, что в нем достойно живут все, а не только обладающие способностями, превосходящими средние или низкие. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Я говорила, что я выполняю вот это, это и это. Это все - разные профессии. С соотв. ЗП, допустим Х денег - каждый. А поскольку компании нужны они все, а я - 3 в одном, + я - профессионал, то я стою не как 3 названных спеца, но ЗП, скажем 2*Х меня устроит.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, конечно, а также просчитываются и прорисовываются, если что то смущает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы свято верите, что сейчас куча вакансий для спецов на хорошую зарплату?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на 15 - разве что в потолок плевать буду))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно сколько оформлений у вас в месяц? Таможня оформляет декларации до 19. Выпустить машину за 2-3 часа, как пару лет назад - на грани фантастики. Мне конечно встречались за мою 8-летнюю практику пару раз девочки, которые в 18,00 разворачивались и уходили со словами "мой рабочий день окончен, выпущу завтра". Но скорее это нонсенс. Обычно брокеры до упора. Потом едут в офис набирать декларации "на завтра", если есть курс валют, то и печатать. Я о хорошо зарабатывающих брокерах.Возможно у вас вакансия мененжера ВЭД? Тогда еще поверю. У мененджера немного другие обязанности: начиная от ведения переговоров с партнерами и подписания договора, до составления доков и получения всей разрешиловки. И набор деклараций с оформлением на таможне может входит, может не входить в круг обязанностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо,опять?)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомая получает 10-12 тысяч, в летом бывает до 20-ти, но она раньше 11 ночи домой не приезжает. Летом вообще к 2 часам добирается. В 8 утра уже на работе. Ребенка видит только по выходным. В основной массе люди сидят на мизере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря не верите, упахиваются и за меньшие суммы (-) [+sign]"Чтобы в некоторых местах похудеть - надо в некоторых местах не жрать..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня спросили: какую зарплату хочешь? Я назвала цифру в два раза больше той, что получала. И добавила, что, если получать меньше, так мне нет смысла что-то менять.А менять всегда нужно на лучшее.Дали то, что попросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да?????? : !!!все_ники_заняли!!!Дата: 31.10.2012 11:22Самое интересно,что никто не может описать конкретно заботу за 3 тыщи)))ПОЧЕМУ никто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не верю,а точно знаю Так-как буквально вчера выложила свое резюме и сегодня меня 2 раза уже приглашали на работу.И у меня нет каких-то супер знаний или способностей. А когда я искала себе помощницу на 4500 тысячи,то приходили девочки,которые ничего сделать толком не могут,а денег хотят....Так что,все зависит от самого человека,его желания,упорства,знаний,опыта работы.А если кто-то не хочет подорвать свою жопу от дивана,то и платить будут ему соответствующие,не достаточно просто иметь специальность или какой-то опыт работы,нужно уметь продать себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порошенко-концерн .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю Для этого есть проектировщики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы выдрали одно сообщение Далее я писала,что это не касается работников гос. структур,начинающих специалистов,выпускников и тому подобных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассматриваю,но обижать не хочу просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте-давайте поспорим :-) из серии "а поговорить" наверное, у всех по-разному, он работал в разных сферах пром-сти: хим, конфетные линии конти, банкоматы и кофематы, и т.д., и везде все по-разному. Конкретно тут было так - дизайнер рисует новую красивую банку. А как к ней сделать формы, просчитать, чтоб оно не лопалось и не разваливалось - целиком был его гемор, весь процесс, вплоть до готовой банки. Деловая переписка-переговоры на англ. тоже была его работа. Вот только платили за это хрен.[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая им разница можно ли на эти деньги прожить (( а вообще, над такой зарплатой фыркают разве что в Киеве, Одессе и наверное Донецке и Днепре. в райцентрах это вообще крутая зарплата, даже в областниках некоторыхда, обнищали мы все. и так, главное, незаметно. под мантры о жестоком мировом экономическом кризисе, бушующем в далекой Америке и отбирающем доходы почуму-то не у американцев, а у украинцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Госпидя. Откройте любой сайт и посмотрите почем вакансии. Бухгалтер от 2,5 до 4000 Главбух до 8000 но редко. Не прыгнешь выше предложения, так как полно претендентов. Соглашаешься на то, что дают. Из хороших фирм не бегут, потому там вакансий нет. Я сейчас за 3-х бухгалтеров работаю.Не замечаю как день пролетает. Некогда на обед выйти. На мне и касса и первичка и работа по договорам и склад и кадры, и производство и начисление з/п , короче, все кроме отчетности. Работаю за обещанные 4000. Если вовремя не получу з/п, останется фирма без бухгалтера, а бухгалтер пойдет искать другую работу на 3500-4000. Рассылаю резюме, откликов почти нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если гл инженер все рассчитывает то что делают просто инженеры (конструкторы и технологи)? со мной спорить не надо, я просто страсть как удивлена что к завалящему дизайнеру прилагается главный инженер не в смысле "главный" а в смысле "во все бочки затычка"[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем обижать? что он ищет, и находит только хуже варианты?? это как то должно обижать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение