Сапожно-антиполитическая тема))))

374 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут повезло и авантюристка? вы хотите сказать что покупка на ибей это большая авантюра? так покупка у вас авантюра гораздо большая, где гарантия что они действительно с оф.сайта? где гарантия возврата денег случись что?вы когда получили не тот что покупали вы диспут открывали, требовали возврата денег?смотрите у кого покупаете и что именно покупаете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) рада, что пригодилась информация! но если что, прошу учесть - это наш опыт:)))удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ругаться собрались? я - нет. возврат делала а в качестве гарантии, что с оф. сайта можно предоставить накладные. только зачем? и кому это интересно? и в чем, собственно, проблема? вы выбрали свой путь, я свой. мне гораздо проще покупать все на амазоне, вплоть до пылесоса и киндла, который, кстати, как раз и поменяли, выслав новый бесплатно вместо битого. мне проще работать с крупнейшей логистической фирмой, страховать товар. и я сплю спокойно. мне не хочется приколов, поэтому экономить десять баксов не буду ради своего спокойствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрашивайте, конечно ) не вынимается стелька, как я ни дергала ) может, таки померять лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла, может, Вам поможет мой опыт: я носила прошлую весну, эту осень ФитФлоп, только кожанные высокие без утеплителя. Подошва гнется, но не очень. хотя и деревянной ее назвать тяжело. сказать, что они удобные, не сказать ничего: ей-богу, удобнее, чем в тапочках))) подошва толстая, стелька, такое впечатление, со всеми моими впадинами, изгибами, выпуклостями и пр.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю много где и на амазоне и на ибее и еще много где+ не могу понять вашей реакции на мою ссылку, по двум покупкам сделанным абы как вы теперь рассказываете что мне "повезло" и что я "авантюристка", вы вообще головой думайте что говорите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила впервые Коламбию и себе, и дочке. Довольна, хоть и не одевала еще. Зато отзывов начиталась, что тепло в них. Единственный минус - дочке не подошли (большие на нее). Теперь продаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, закроем тему. сорри, что обидела, видимо, мое чю не в унисон с вашим или непонятно выразилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было сказано на мой ответ что я заказываю+ га что автор ответила что она не авантюриста, т.е. по её словам если я заказываю, то я авантюристка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвлекитесь. анекдот: Папа поучает сына:- Запомни, сынок, умный человек всегда во всем сомневается. Только дуpак может быть полностью увеpенным в чем-то.- Ты увеpен в этом, папа?- Абсолютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как существо мирное лучше замну, т.к. дальнейшее общение с в.у. ником бесперспективно. а списки не подумала изучить. учту )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

макси-юбка и в ноябрьской есть, незачем декабря ждать :)) лиф выбрать, юбку присобачить - готово дело :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то понятное дело, что Ваш :)) Спасибо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то понятное дело, что Ваш :)) Спасибо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение