Поругайте меня, что ли...накупила шмотья

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому что ближе - мне с Ай-мака удобней и вроде ж у продукции Эппл и звук, и разрешение, и цветопередача покруче, чем где бы то ни было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бекки, я Вас обожаю))) Даже за то, что отоваривались в одном магазине А то я думала, щас как всегда заклюют, что и фирма не фирма, и магазин с фуфлом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"И за шо я в вас такой влюбленный", а Бекки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы-то накупили?))) Я тут вторые сутки в шоке, как я по ювелирным гульнула в выходные, вот уж пошопилась, так пошопилась... предвыборная истерия) 2 пары серег, янтарный гарнитур и еще кой-чего по мелочи.Втрое гуще попала))) А то вдруг потом не будет)))Не последние, правда, но такого за мной отродясь не водилось. Это звезды)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, та ладно *краснеет* :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кескусе лэндс?)) У меня нет времени сидеть и искать по распродажам. По 600 грн пуховики с сомнительным наполнителем, более менее приличные от 1500.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что вы)))) Ну почитайте про ламповые усилители, про хай энд звук Эпл в плане видеоряда и звука - весьма посредственен)) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лэндс Энд времени много не занимает, подписалась на темы и сиди читайЗа 400 грн купила просто прекрасный пуховик, 80 на 20 (пух-перо).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну где ж у вас отличный звук, если вы с эпла смотрите?) Я знаю одежду с виду бюджетную но дорогую, такую именно и люблю. А дешевые аналоги бюджетного вида почему то недотягивают((((И не тратятся иностранцы так много на дорогую одежду, правда. Ну, я массово имею в виду. В целом хотела сказать, что позволить себе лучшее, причем реально лучшее, а не просто дорогое, может далеко не каждый. Поэтому мы все что-то выбираем. И у всех свои критерии лучшего. И многие даже не представляют, что их дорогущая аппаратура реально хлам иногда (я про звуковую аппаратуру)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас вродь стоматологов нет?))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне это незачем, меня мое устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня одни осенние и одни зимние сапоги двое ботинков - зима и осень. ботильоны, правда, парадно-выходные, да, и две пары туфель закрытых осенних. покупаю только тогда, когда возникает необходимость - порвались, сносились[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща погуглю)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылка на их сайт не открывается Я покупала из штатов, но я не знаю как у кого, у меня масса времени уходит на это, понять и выбрать не меряя, трудно мне.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не убеждаю, просто ответила на вашу фразу, что эплу в звуке нет равных)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем плох Ай-мак? Меня он устраивает на 101 процент для того чтобы раз в месяц посмотреть фильмец мне не нужна супер-пупер техника, которая очень быстро морально устаревает.да и удовольствия я получаю больше не от просмотра фильмов, а от своего вида
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю! *машет рукой*:)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С укр.айпи не пускает, нужно через хамелеон заходить Когда берешь одну и ту же марку, проблем не возникает.Тем более это ребенку. Тем более, если разница в цене троекратная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну кому что... Мой муж в свое время, когда еще мало кто знал слова хай-энд, завел тут аппаратуру. В фирме этой обновляется все раз в 5 лет (а не 5 месяцев), т.е. класс - высочайший. И что? А ничего. Ну, смотрели раньше кино, а как ребенок появился - все, не смотрим, для меня самый новый фильм "Послезавтра", его я смотрела последним и не до конца :)). И друг на друга киваем: ну это же ты не хочешь, а я бы посмотрел! :))Единственное, что мне не надоедает - путешествия, да и то, наверное, если б ездила каждые три месяца, то неизвестно еще. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь шла не о проф. оборудовании а об обычной технике для дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отэто трудности((( Я так глянула модели - ничего, но я не с пухом пером купила, а с фибротексом, у них есть такие?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не профоборудование, а техника для дома Просто кто-то и дома предъявляет требования как к видео так и к звуку[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) В корсет зашивать удобно, когда на последнем корабле в Турцию отплываешь, как в 18-м :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) да на здоровье Устраивать не = "нет равных". Я просто об этом. Морально супертехника не устаревает))) мой ламплвый усилитель 1986 года))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня это в прошлом лежит все, не ношу я ни серьги, ни кольца - надоело. Думала временно, а уж много лет прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение