Поругайте меня, что ли...накупила шмотья

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что за аппаратура? Частые обновления не обязательно высочайший класс, бывает, с людей просто бабки дерут да и все(Путешествия это да, супер, вот тут я бы не экономила)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня пуховик - это имеено пух-перо не люблю я всяких этих наполнителей, не верю в них.Всякие там мембраны и прочее мне тоже не внушают доверия.А в пуховике Лендс и сама ходила в минус 30, тепло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то английское, потом посмотрю, я в другой комнате :) а там спят ужеА с моего мужа бабки не сдерешь просто так, он сам кого хошь хошь чему научит :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А бывает еще просто маркетинговый ход надо ж как-то стимулировать покупателей.Но речь не об этом, для фанатов кино имеет смысл покупать что-то такое растакое. А мне, которой кино не смотрит такая техника просто не нужна, поэтому я и не в курсе новинок - я не потребитель всего-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, дочке прежних пуховик брала штатовский, тоже с таким наполнителем - тепло очень Не скатывается, стирается, не теряет форму, не лезет[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите, мне интересно)) Буду ждать[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и я о чем)) Для фанатов иметь 10 пар сапог надо покупать сапоги, для фанатов звука - аппаратуру, у всех свои радости :) Для меня лично скучно наряжаться)))) надоедает ;))) а вот вокруг себя создавать красоту и класс, это по мне :)) вот и все, ничего плохого, мы просто разные) И я вас не ругала за покупки, просто свое мнение озвучила :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично и мои пуховики, только еще цена радует Мало того, очень продуманы детали, особенно для детей, и для ключей какие-то крючки, и для рук какие-то обогреватели. Куча всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня, видимо, в будущем.)) Не носила ни кольца, ни кулоны - ничего.Начиталась тут про доллар по 15 и пошла нычку вкладывать)))Лучше в золоте, чем в бумажках. У меня одноклассница была прагматичная, она еще 20 лет назад всем своим кавалерам на вопрос "что подарить?" отвечала - ЗОЛОТО!!! Я припозднилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно! Как Вы в точку-то... Аверченко любите?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не, я такое не люблю Мне чем проще тем лучще :)) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, только напомните, а то вдруг эта тема уползет :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно знаете во что вкладывать? В золотые монеты царской России.И золото высокопробное, и нумизматическую ценность представляют, и антиквариат. А 10-ток вообще не так и много было, они ценны и цена на них за посл.время хорошо так выросла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение