Поругайте меня, что ли...накупила шмотья

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю, я купила огромную плазму., чтобы смотреть нейче, не устаревает, новую не хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что включили? Смотреть кино не на телевизоре это что? Экраны же в компах не того, крошечные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детям обувь - это святое :). они босиком ходить не могут :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько у Вас пар? Небось много больше, чем одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, вот!!!!! Купила бы Но ничего не нравится а тут и понравилось, и сидит, и уже пора бы себя побаловать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НО - у меня долгов нет. когда были - ходила по многу лет в одних туфлях и не жужжалаэто сейчас уже могу себе немножечко позволить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоковый в Магеллане на втором этаже.Название не помню, то ли Гранди Фирме, или что-то такое.Он там сто лет был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, когда у меня было "изобилие", не было долгов и все такое у меня не было никакого настроения что-то себе покупать, ходила в одних и тех же штанах за 100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче, может же быть у меня какая-то плохая черта а то и долгов отродясь не бывало, и транжирой никогда не была)))Скукотища.А так вы знаете, уже и мозги зашевелились (хотя они у меня всегда в работе), как-что-где прокрутить, что придумать, как подзаработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда у меня не было долгов, я тоже ходила по многу лет в одном и том же то денег не было купить, а позже когда вроде и появились деньги, не было натхнення, все не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю....аж по 20-30 грн ну максимум максимальный - это 100 грн.Есть один комплект за несколько сотен уе, так и лежит без дела.Покупаю обычные гладкие, без кружавчиков, без цветуечков, не люблю когда это все пропечатывается сквозь одежду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки большое!! :)) если я туда попаду, ждите похожую темку на форуме :)) тоже денег сейчас впритык, а шопинг люблю :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а платья в магазине том были? интересуют :)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хожу, легко и не вою абсолютно)))) И не убивается, не поверите))) Кому что)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, я такие бюсты не ношу Не представляю себе, как за эти деньги можно классный бюст взять. но у меня грудь большая и фигура не стандартная. Вот ребенку пошла пуховик на зиму купила - 1800 вынь да полож. и я не знаю сколько зарабатывают люди, у детей которых 5 пуовиков, завиду, шо тут скажешь([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, все разные))) Я свою кофеварку за 15 тыс купила, и рада, но на зиму у меня один пуховик, а было бы 2, носила бы все равно 1)))) Кому что) Я в Англии очень удивлялась, свои дома квартирки холят ремонтируют аксессуары покупают, а сами ходят в достаточно бюджетной одежде. Кто-то имеет 10 сапог дорогих и топчет ими автобус, а кто-то имеет скромные кроссы и ездит на своем авто. кто-то сидит дома в шикарном кресле и слушает отличный звук, но имеет один халат, а кто то имеет 8 наборов домашней одежды и спит на поношенном старом диване. тут правых нет - у каждого свои заморочки. Я люблю украшать мир вокруг себя. Одежда - достаточно пару хороших дорогих вещей и чистое тело, все))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так не с компа же смотреть, качают и смотря с большого классного экрана с хорошей цветоперредачей , разрешением, звуком() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю )) Соглашусь, что идеально - и классное окружение (квартира, авто) и одежда, обувь. но если мы говорим о реально классном, то я не знаю, кто из тусующихся здесь может себе это позволить, честно. Поэтому приходится выбирать)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит это у вас шоппингтерапия, не мучайтесь, будете красивой - быстрее отдадите долги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже не убивается, кстати. ботинки Экко по 3-4 зимы носятся и это с учетом что они - единственная обувь на зиму[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас тебе расскажут что плохо работаешь :))) те, кто хорошо работают, зарабатывают на 5 пуховиков :))))))))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йо, у меня халата нету :)))))). жодного. не заработала, видать :))))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я транжира и в то же время в долг практически не беру у людей...пару раз кредиты в банках были..НО я как только получала зарплату-декретные, я бежала в банк быстрее паравоза..я так боялась этих долгов..о том, что бы пойти *просрать* деньги даже мысли не было.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в таких случаях покупаю б/у обувь..потому как обувь по 600-700 грн я даже себе не покупаю не то что детям.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение