Поругайте меня, что ли...накупила шмотья

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сдайте точку, где можно за 2тыс полмагазина скупить))) А по существу, удачный шопинг - это и есть ремонт... души !)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, именно. Вот смотрю на сотрудницу - купила она сапоги в этом сезоне и носит их каждый день, и на работу, и на свиданку, и везде.И от такой носки они и убьются и надоедят (или как правильно???).А у меня много, но купленных не в один год, а за много лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у меня большие проблемы купить что-то когда именно уже горит и надо, поэтому держу в голове что мне необходимо и при возможности покупаю, а то потом паника будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильно спорить не буду , но лично мой пример. Пока висел кредит за квартиру и учеба малой в универе , я не то что джинсы , я тупо не могла позволить себе новые носки-трусы. За это время я отучилась хотеть чего-то. Это страшно. Меня попустило только тогда , когда я где-то уже на уровне подсознания поняла , что уже можно (ведь раньше тратила много на себя) , никаких форс мажоров не предвидится , можно расслабиться . И тут Остапа понесло :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долгов отродясь не было, в кредит не живу тут не по моей вине.Кстати, можно ждать пока мне вернут, можно нервы мотать и себе и тому, кто мне должен, можно судиться. Но я предпочла со своими кредиторами сама расчитаться, а тот кто должен мне - пусть это потом будет мне сюрпризом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, поэтому берешь все что нравится :) Я месяца 2 ничего вообще выбрать не могла, а тут как поперло в течение 2-х дней, что теперь потребности что-то купить до весны нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хрен на них , если долги не глобальные , и график погашения выдерживается ! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня грела ХП, а сейчас тупо пылится кофеварки не признаю, мне вкуснее всего по-варшавски, когда сразу в чашку кофе и залить кипятком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, мне не надоедают)) Были периоды когда много одежды - раздражает))) да и где столько хранить, 10 сапог, 10 туфлей, 10 босоножек, и т.д))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно у нас встречают по одежке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кому что, мен долбят любые долги() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буквально несколько дней назад моя малая случайно попала в магазин Сепала на Крещатике , поздно попала , закрывается вся сеть , цены - обнять и плакать , можно грести все , да уже до нас почти все выгребли :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Провожают только иначе) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня понесло после того как начала худеть, раньше выбора не было особого, и хотел многого но моих размеров не было. А потом стал сравнительно ходовой размер и тут начала отрываться за все 4 года :) Да и так получается, что в силу изменения размера надо постоянно обновлять гардероб :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это мой случай. Кредитов не было, но как-то всю жизнь зубы на полку - то на это копим, то на то.И что в итоге? Кое-кто привык, что на меня не надо тратить деньги, а ведь в этом и моя вина, ведь мне ничего не надо было, все для меня дорого.А теперь ни этого "кое-кого", ни приятных эмоций, с ним связанных. Одни воспоминания "надо экономить"Я сама экономная, но ведь баловать себя надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так же относилась к кредиту на квартиру , который был на 10 лет. А птом , когда стала оформлять нулевые кредиты на товар , который я могу полностью оплатить сегодня и сейчас , я попустилась. Хотя после закрытия кредита на квартиру давала торжественную клятву " Вот теперь даже и табуретку в долг не возьму !" :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этим у меня сложилось, я щетаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем прикол нулевых кредитов? тем более что можете его погасить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я такой терпеть не могу))) Я люблю красоту вокруг себя, а на себе - в целом, пару вещей толковых и достаточно. Нет, я была бы непротив больше накупить, но хороше шмотки дорого стоят, а то гуано, которого полно в наших магазинах, мне много не надо. а на НЕ гуано, ну сорри, я тут писала, нет у меня свободной двадцатки тысяч гривен на покупки даже ежесезонные. Да один бюст 500-600 стоит, у многих я читала до 20 бюстов, не знаю, толи радоватьсч за их благосостояние толи удивляться, а шож они носят? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я еще не успела все пальто по разу надеть, а уже снег обещают :)) Но я не отчаиваюсь и не считаю свои пальтишки лишними, у меня лишнего ничего нет - все нужное :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет мужа, я тэксказать девка на выданье когда был муж, я тоже бы не купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а коллекцию сколько лет собирали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, значит у нас с вами разные фетиши у меня верхняя одежда, особенно сапоги и джинсы.И вас бюсты. В жизни б не купила бюст за 500-600 грн, ей Богу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что потребительский кредит обычно берется на сумму не более 2-х зарплат, и ты можешь спокойно спать и чувствовать себя , что в любой момент сможешь его погасить. Нам ,например, удобней купить технику или мебель сейчас, пользоваться ею год, и в течение этого времени отдавать небольшую часть дохода, не ущемляя себя ни в чем. Обратный путь : собирать какое-то время на что-то деньги, ждать год - не для нас :) Поэтому как только заканчивается выплата по одному кредиту, я сразу оформляю новый . Беру только наличными и классику. А вот долгосрочные кредиты , особенно на большую сумму - табу.. Поэтому на квартиру мы деньги собирали , и спасибо кризису, времени это заняло в 2 раза меньше благодаря ему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение