Поругайте меня, что ли...накупила шмотья

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нищета!!!))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, надо брать)(с) в смысле,Вас этот шоппинг оживил. тогда и жалеть не о чем.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа, знаю!! Я там юбки Вивьен Вествуд покупала. Что, нет уже? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильтруйте Ликарь - будете и здоровее и молодее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, просто обувь разная есть)) Люди ж покупают "балетки" какие-то на зиму)))) Ото и снашиваются)) Я ЭКО выбрасываю только потому что морально уже надоели, а так реально сносу нет. И Карнаби покупала, тоже отлично носились[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, заметила по Вашим сообщениям, что для Вас ярлык как раз фетишь :) Не обижайтесь, но это явно бросается в глаза .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

товарищи, а почему фетишЬ, а не фетиш? его уже перевели в женский по каким-то провописам?)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая же))) раз в жизни брала в долг 100 уёв, другой раз -50грн. С тех пор -ни-ни уже 9 лет)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну то что вам бросается в глаза - ваша проблемка))) Я не вешаю никому ярлыков, слово фетишь или как правильно ниже заметили фетиШ использовать начала только в ответ на пост автор, где она сказала, что у всех свои фетиши)Чего обижаться? вы себе сами придумали, сами и обижайтесь :Р)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ошиблась, спасибо что поправили))) Я редко жто слово использую, честно, по правописанию не знала, спс)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Положительные эмоции важнее денег и по моим наблюдениям после приятных трат, деньги как-то сами по себе появляются:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего уж тут ругаццо, я сама в субботу шла вырвать зуб, а вместо этого купила ботинки:). Вчера снова он заболел, говорю мужу, эх все таки болит зуб, а он мне в ответ - беги ботинки скорей обувай:))))))[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная ссылка! спасибо. Только не нашла размерной сетки. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Носите на здоровье :) Кто ж Вас еще побалует? :)[+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вірвать 150-200грн, а ботинки? сочувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы хуже, если бы шли за ботинками, а вместо этого зарулили к стоматологу зуб вырвать ;))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вырвать 450, а ботинки в плато на распродаже 300:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хе .теперь вот записана в МД клиник, хоть бы до нее дойти, но ботинки уже не нужны, хотя вокруг столько соблазнов:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то со мной не так, у меня шопинг не вызывает удовольствия+ Денег жалко, покупаю уже когда НАДО. Раньше хоть детям не жалела, теперь и им жлобно. Хотя долгов нет и могу себе позволить пошалить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 150 можно вырвать))))у вас же сдача осталась. с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это после того, как в Красоте написали "туш" и десять человек поправили :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, что за зуб такой? )) платила около 270. Может это зуб мудрости 450...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 70-каком-то году Вивьен Вествуд шла на аборт, но увидела в витрине потрясающей красоты пальто. Денег было на что-то одно. Теперь у нее есть пальто и сын Джозеф, основатель марки "Ажан Провокатор" :)))А Вы с зубом, у людей судьба решилась :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вы лихо(((( про 10 сапог и автобус, про шикарное кресло и отличный звук....только мимо все, мимо. Мебель у меня отличная, дорогая и новая.А в Англии я тоже была, жила даже там. И много где взагранке жила.Знаю ту жизнь. Свиду достаточно бюджетная одежда может стоить немерено. Взять ту же обувь Балли, для меня она тоже "свиду достаточно бюджетная", но стоит же ж...Или прочие марки, специализирующиеся на классической одежде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не представляйте, зачем оно вам, если вас устраивают ваши бюсты по цене и по качеству.Я б в жизни не купила ребенку пуховик за 1800 грн - это ж как минимум 3 пуховика-парки с Лэндса, правда в распродажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение