Поругайте меня, что ли...накупила шмотья

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прикол в том - либо отдать сегодня и сечас 10 тысяч , либо каждый месяц по 1 тысяче , и чихать на инфляцию. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долги не от моей финансовой безграмонтности или расточительности.Просто меня кинул человек, в котором я была уверена. А может и не кинул, а отдаст позже. Я же приняла решение отдать то, что брала для него самостоятельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а цена ж ведь дороже разница бывает существенной, ну там в инете можно купить дешевле, чем в магазине, который дает нулевой кредит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И за что ругать? :) Для меня дурно выкинутые деньги - это, например, хлебопечка или кофеварка, в общем, любая бытовая техника - обхожусь минимумом, да даже и не это... Телевизоры, плазмы-шмазмы, на которых все помешались и которые через пол-года безнадежно устаревают и люди начинают хотеть новые, телефоны разные :). А одежда... Ну, она тоже устаревает, некоторая, но пальто макс-мара не устареет, к примеру)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф А что это я Вас так давно не видела ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Метро всегда был беспроиграшный вариант , +/- 10 грн я не считаю за разницу с интернетмагазинами [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я в этом месяце выплатила свою часть долгов думала еще чуток заплатить, не вышло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помню... :)) Года три, может, более ранние экземпляры маме ушли. Дело в том, что у нас такой климат, что в верхней одежде надо 9 месяцев ходить, но не в одном же пальто? (Это я еще свою обувь не перечислила :) ). Правда, покупаю я в интернете, за вменяемые деньги, но не барахло. конечно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, учту Кстати, когда-то видела рекламу в каком-то строймаркете, мол купи сейчас, плати через пол года. Это было не в сезон.Как думаете, реально?Просто в сезон и материалов может не быть.Но для меня кредиты - табу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это?? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично.. У меня их да, больше 10, но меньше 20 ( точно не считала), держат грудь отлично, и цена каждого не более 200 грн. А парочку вообще случайно на рынке у тетки одной купила , она постоянно бельем торгует и возле нее всегда огромная очередь. А я там постоянно прохожу от овощных рядов. Думаю куплю и себе , если удобный то буду дома носить. В общем бюст http://diorella.com.ua/about.html за 50 грн лег на мою грудь так, как по 200-400 не ложатся .. Неубиваемый ничем, стираю постоянно в машинке, кружеву хоть бы что, косточки не вылазят.. Я потом через месяц у нее 3 таких еще купила ( телесный, красный, черный). Остальные модели все перемеряла- те фигня оказались..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот хотела свое давнишнее шмотье отдать, но не вышло.Сейчас так рада, что никому ничего не отдала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня и не было с весны :) А тут зашла недавно и затянуло ..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, как я рада , что зять , оказывается , любит кофе пить по утрам , ибо нашу с мужем покупку кофеварки (он пьет только чай , а я растворимый , он решил меня типо приподнять в собственных глазах : не могло по глупости оправдать ничто , разве что " а шоб як у людей !" :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если только долги и отдавать, то так до депрессии недалеко [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не время, не сейчас, завтра, потом, нету денег, я тебя и такую люблю и всякая такая ересь.А покупалось или втихаря от него, что для меня тоже некомфортно, не люблю врать. Или в редких случаях то, что нравилось ему - от этого еще более некомфортно, так как вкусы у нас совершенно разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кофе только в турке признаю :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это общие знакомые. В руки давали мне а одалживали нам. Я уже переварила это. Зато теперь знаю этого человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, телики то вообще отдельная история. Раньше салфеткой накрывали сейчас то же самое - никто их не смотрит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть у кого-то нормальная женская жизнь))) это так мило - нарядиться и спасать своей красотой мир) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно, а еще и погода(((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Техника тоже нужна, но без фанатизма .. Мультиварку я юзаю каждый день, ПММ через день, стиралку тоже, телевизор тоже надо было менять на большой, НО эти вещи у нас будут пока или совсем не устареют или не сломаются.. Как и телефоны.. В одежде мы целые сутки, и большую часть времени среди посторонних людей, а в квартире мы всего 1 час после сна до выхода на работу, и 4 часа перед сном, и нашей техники никто кроме нас не видит, как и ремонтов ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, будет скоро повод, наряжусь и всех спасу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не смотрят? Кого знаю, все смотрят.. Не могут же люди только в инете зависать или читать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже сто лет не смотрю из моих знакомых только те, кто не в инете ( в основном пенсионеры или пожилые люди)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение