Во всем виновата революция 1917 года:)))),

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну хотя бы затем, (ну по крайней мере) чтоб не чуствовать себя... ну как сказать..вот посетители с ВО, а обслуживающий персонал с ПТУ...понимаете..что мне на вопрос..а что у тебя за плечами..я могла гордо ответить УНИВЕРСИТЕТ :)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нужнее оказалось на тот момент знать как включить, создать, сохранить) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для кого-то дети сыты сегодня - и хорошо. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто грустно,что не туда поступил,не тем занимается...Профориентация на начальном этапе хромает конкретно.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас выбор есть - красить или не красить. А если б не было? ПМС не ПМС, а намордник надела и - вперед, мы - маляры, и труд наш вечен ;))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него девочка..Пединститут.а мальчик 13 лет,с ним вместе-профессию перенимает.Принцип у мужика- у девочки работа для души,красивенько.А сын должен зарабатывать.А я и ее,и внуков прокормлю.А она пусть детей учит-ей это нравится..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ВО - Не ВО, но среднее техническое вполне. А чтоб от администратора директором, то уж и ВО не помешает. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно... [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это пока) Подожди времени поступления сына. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, еще раз повторю: здесь и сейчас никакой роли не играет, к чему именно лежит душа у человека. Важно "закогтиться" за выгодную специальность. + Время тяжелое, мы работаем на прокорм, а не на амбиции, увы. Мало среди нас гениев, которые могут вот только это и больше ничего. Да, я вот, например, люблю писать. Но до этого я лет 20 протрубила программистом и с довольно-таки приличным удовольствием ;). Важно имет привычку вваливать - это главное ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лаааадно..Подожду..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно не не помешает, а должно быть, но ведь не все директорами становятся ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с вами) тему такую не заводила, но не раз писала то же самое в ответ на "дать ребенку образование". [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга вышла замуж в Швейцарию. За сыровара. Так вот, она в жизни ревела белугой пару раз (когда рожала и на похоронах). И когда увидела его КОРОВНИК - чисто весь в кафеле и с подогревом полов. Чувствуете, куда клоню? ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это-да.В моменте таки важно"закогтиться".. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот на все сто с вами согласна, ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг захочет) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как тебе сказать.... 4 года, а можно было за 2 подготовиться по профессии а потом, если понадобится, уже получать "менеджера", при этом, кста, заработав на это образование самостоятельно и отдавая себе отчет о его необходимости ;)ведь есть еще серьезная проблема с финансированием образования и т.д. и т.п.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато все хотят ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см. выше [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильно могу с этим поспорить, но думаю, что и Вы сами это знаете ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, вопросы хотелоь бы задать те же, что и выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Ни один человек, работающий руками, не пожалеет денег на то, чтобы его ребенок работал головой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну министр образования это же говорил. В Украине ВО девальвировано. Во всех странах людей с ВО - до 20, процентов обычно[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение