Во всем виновата революция 1917 года:)))),

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И что, ему дали в банке кредит? Или он на шкафах квартиру заработал? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подружка даже курсы машинисток закончила когда-то, но появились компы, и не ясно кто кого учил)+ У нас были какие-то курсы лозоплетения, кулинарии и т.п. Мне это тогда было не нужно и не интересно.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот представьте - до 40 лет фасовать-фасовать-фасовать. Взялись бы? Или все-таки захотелось бы чаек-кофеек-пасьянс на компике? ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас на машинисток и медсестер просто толпа желающих была , а мы с девчатами взяли и записались в токари - на машинке печатать мне и так на работе пришлось , уколы ставить тоже научилась , а вот к токарному станку вряд ли мне где довелось стать детали вытачивать, а так попробовала , зато как меня мой дед уважал , что я такая типа разбирающаяся в неженской профессии :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас всё на продажу! [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покос не покос :)), а красить буду: как посчитала, сколько стоит этот "неквалифицированный труд", то решила: доколе? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а мне казалось, что вы-то как раз сторонник того, что рассчитывать в первую очередь надо на себя))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Утром деньги - вечером стулья. У меня перед глазами 37-летний программист без ВО. Сидит и дрожит, вот-вот выпрут... Есть установка: в этой конторе все должны быть с ВО. + Сначала пусть какую-то базу получит (гуманитарную или технгическую), потом может хоть на сопелке сопеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме того, тот, кто в 20 приходит с корочкой, в 40 в том же офисе часто зарабатывает больше того, кто все 40 лет фасовал.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так клавиатура -то одна и та же. Даже вслепую умела и 10-ю пальцами. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в то и дело, что сейчас понимает, что можно было и не тратить эти 4 года.... но в нашей стране такая система :( нет другой альтернативы - вот в чем главная проблема. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же не налоговый инспектор в самом деле))))) откуда я знаю, в кредите или нет их квартиры))) они есть - это факт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это-да....Но,если с другого боку- смотрю на своих знакомых студентов..Родители содержат,родители оплачивают учебу..курсу к третьему детишки разочаровываются в профессии...заканчивают с горем пополам,на мамином интузазизьме..И...тупиковая ветвь эволюции....И родители вопят:"Пусть идет пахать-узнает почем копейка!!"А куда оно пойдет??Оно ж нифига не умеет...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не часто, а почти всегда )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот - система никуда не годится :( зачем администратору отеля или ресторана ВО? у него должна быть профессиональная подготовка, а для этого должны быть курсы/колледжи/пту и т.д.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто видите, что он вроде как не плохо живет. И в любой стране мира работяший человек с ремеслом будет жить нормально. Но что бы жить ХОРОШО нужно образование. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девАчки, я в теме.... Не знаю, как где, но наш прораб (и некоторые специалисты-ремонтники) ездят на машине, куда лучше моей :). И дом вот достраивает... Берут дорого, но за такое качество и заплатить не жаль, а много ли таких?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для себя - эт всегда пожалуйста и на здоровье, а тут за других - вот что меня взбеленило)+ Вот написал бы автор, что из своих убеждений своего ребенка отдал в токари, да, пагаварим о росте и многообразии и бесполезности офисного планктона, а так - неее.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не романами кормлюсь))) Но я как раз из тех, кто работает по профилю, хоть и смежному)))) Так что мне ВО пригодилось, но я сама выбирала его, родители мечтали о другом ВО для меня))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойдет - научится. Покусает локотки, пооблизывается на друганов-офисный планктон, вытянет "корочки", стряхнет пыль... ;))) Я еще не видела ни одного 20-25-летнего лба, помирающего с голоду ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плиточник.Дом построил,ребенку ВО оплачивает,квартиру снимает дочке в Киеве... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока понимает так, а может и очень еще сгодится. За спиной не носить, я считаю. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жить ХОРОШО - у каждого свое) вот для вас это путешен=ствия, а для меня нет, представляете, хотя я и путешествую достаточно) больше по работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем ребенку ВО оплачивает? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда бывает достаточно просто корки. Это - как вступительный взнос. Есть организации, куда Чехова или Джобса не возьмут без ВО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение