Бассейн.Мальчик.Раздевалка.

474 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бассейн.Мальчик.Раздевалка. Соратницы посоветуйте.Такой театр у меня.Действующие лица:я-мама,рома-мой сын,отрок 4 лет,тетенька-55 летместо действия: бассейн,раздевалка.Вкратце описываю событие:Мой деть проявил желание ходить в бассей.Т.к нам нет еще 6 лет-нас в секцию не берут,но бассейн предлагает такую группу "Мама и я"-где ребенок под присмотром тренера с мамой в бассейне-время проведения-на 14-00 -3 раза в неделю (сразу отпишусь поменять день и время нельзя,т.к все остальные часы заняты) Бассейн находится очень удобно-прямо напротив нашего садика и дома.Тобишь я забираю отрока в 13-30 с садика и идем в бас.До нас с 13-00 до 14-00 время для пенсионеров.С тренером и админом был оговорен вариант посещения меня с мальчиком в раздевалке.Теперь кульминация:Акт первый(день первый)-Пришли мы в раздевалку,на нас сходу накинулась дама 55 лет,что мол мальчикам 4 лет тут не место.Я объясняю ей,что папа не может с ним посещать бас.,а его одного я в мужскую раздевалку не пущу-тем более мы приходим вы уже все одеты и сушите голову.Остальные тетеньки подтвердили,что они его не стесняются.Тем более мой деть не из пугливых и видел и похуже (шутка) Мы быстро переоделись и смылись.Действие 2 (День второй) Мы захотим и тут эта лЭди встречает нас ором,что она не потерпит общества мужчины в раздевалки.Я ей вопрос-А вы бы пустили своего внука 4 лет одного в мужскую раздевалку? И.т.д.Она орет-я держу китайскую выдержку и быстро переодеваюсь.В таком темпе день 3 и 4На 5 день она переходит на оскорбления,что мол вы должны голыми заходить в душ и только там одевать купальные принадлежности,на что я ей говорю,что я не очень хочу,чтоб деть обтирался голой попой о стены и справка об отсутствии глистов у меня имеется.Вслед в душ нам летят всякие гадости.Сегодня я поняла,что не хочу из-за нее идти в бас,малой растроен и я тоже.Может ей сказать пару слов в грубой,жлобской форме,предварительно вывев малого в душ,что мол так и так......тетя вы уже......али меня и тому подобное. Ну как с этой с-кой бороться? Приходить позже-так опаздываем на занятия-все нас ждут.Поменять бас? Так нафига,если 3 мин. и мы дома. Вот что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тетка как бы права..но не знаю как я поступила бы на вашем месте..наверное сделала бы лицо шлангом.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к администрации подойти?+ хотя я вам скажу честно - меня бы присутствие ребенка парило бы.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На тетку, лично мне, было бы наплевать, но я поберегла бы своего сынища от таких пейзажей, если честно)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну меня бы тоже мальчик 4х лет смутил, че сказать еще.. при своем четырехлетке не переодеваюсь Ну и как бы смотреть на теток 50 лет ребенку - никчему совершенно? Меня бы больше волновал вопрос что ОН из созерцает.. Че делать в такой ситуации не знаю, мы ходим в детский бассейн и там я его переодеваю в в мужской раздевалки, но делятся они на мальчиков/девочек вне зависимости от сопровождающего[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тетка понятно, а другие как? если никто не заступается, я бы не водила, мож ее как капитана команды просят с вами разобраться, сами не лезут и все против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в правилах бассейна написано, что говорит администрация? можно с мальчиком 4-х лет в раздевалку женскую?+ честно говоря, я такого не люблю, точнее, в Украине не любила. Когда в бассейн приходили такие мамы с такими отпрысками, то отпрыски безумными глазами смотрели, было как-то некомфортно. Хотя, по большому счету, меня никто не смущает:)В Швеции это обычное дело даже для мальчиков очень постарше, более того, несколько раз в нашей раздевалке оказывались дядьки)))ремонтирующие что-то:) где-то там весело объявление, предупреждающее об их наличии:) Никто из них: ни мальчики, ни дядьки вообще никакого интереса не проявлялиКогда делилась своими мыслями с подругой(из Польши), то она сказала, что у них это нормально, ее папа ходит со своей дочкой 4-х лет в бассейн в мужскую раздевалку:)Ну короче, они привыкшие, мы не сильно:)Вам совет: призвать администрацию, если это законно и просто по-доброму попросить тетю принять вас, думаю, что агрессией с ней вы ничего хорошего не добьетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так писала ниже Так писала выше с админом было договорено и получено добро на посещения малого в женскую раздевалку. Я при нем тоже голая не бегаю,но он меня без лифа видел много раз.Спросил как-то почему у нас с ним все разное-объяснила,что у мальчишек так ,у девченок по-другому-все !он больше не заморачивался.В раздевалки не глазеет-быстро переодевается и ждет меня в душе за занавеской. Ему все эти оголенные тетки до одного места-ему цель в воду и плавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас есть в бассейне спец раздевалка для мам с сынишками но однажды шкафчиков там не хватило и пришлось идти в женскую,т.к ребенок был совсем мал, тоже тетенька сразу налетела, но я ей ответила, не стала оправдываться. Ничего страшного не вижу, тем более на нее никто не глазел, стояли лицом к щкафчику и быстро ушли. Хотя нужно заметить, это ей должно было быть стыдно, расхаживала демонстративно в трусах и грязном лифоне (бросилось в глаза, т.к я вела с ней дебаты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за злые эти тетки)))))))))) Вроде приличная дама.Рассказывала всем какой у нее бАгАтый сын и что она строит дом в Осокорках,куча хат-откуда такая злость.И ходит же как пенсионер по скидки за 20грн в бас.Вроде радоваться жизни надо.Ну что в этом такого-понимаю-если бы пришел 10 летний чувак,которому уже все интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если с администрацией договоренность есть, я бы обратилась к руководству заведения с вопросом " если есть семейная группа "мама и я", то где предполагаемая семейная раздевалка? У меня сынишке 5 лет, в мужские туалеты и раздевалки одного не пускаю и в обозримом будущем не собираюсь[+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если с администрацией договоренность есть, я бы обратилась к руководству заведения с вопросом " если есть семейная группа "мама и я", то где предполагаемая семейная раздевалка? У меня сынишке 5 лет, в мужские туалеты и раздевалки одного не пускаю и в обозримом будущем не собираюсь[+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тётя права, а Вы нет. Раздевалка женская. И никто не обязан терпеть в ней писюн Вашего ангела или показывать свои прелести Вашему ребёнку. Предлагаю - одевать его в паранджу.OFF Давно Вас не было видно. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть правила. оно ещё действуют с советских времён и никто его не отменял. мальчик до 7-лет может заходить в раздевалку с мамой ( в женскую). а если кто-то стыдиться ребёнка, то это уж личные проблемы. я хожу со своим. моему 6-лет. одна фря (пенсионерка) повозникала и я её отправила к администрации. там ей всё объяснили. я сочувствую вам и , главное, ребёнку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, детская психика все-таки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАПЭЦь! Чего это я не права? Но он же не сел и не раскрыл рот и не глазеет.Быстро натянул плавки и в душ выходит.На мой вопрос-а вы бы своего внука отправили в мужскую раздевалку,были выпучены глаза и молчок, из чего сделала вывод-что ни за какие ковриги не повела бы его туда.Тем более (я же не жлобиха) я обговорила возможность посещения раздевалки с малым-был получен положительный ответ.Когда я захожу-они уже все одетые и сушатся сидят.Т.е ожерелья с голых поп нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таблетке Выходила из послеродовой депрессии))))))))))) Я не думала,что все это (деть и его воспитание) так для меня страшно))))))))))Это чего меня так не было видно долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он и не такое видал)))))))) Малой закаленный на зрелища И вообще его это не волнует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ, Вау, вы вернулись??)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День вырос.Я СВОБОДНА)))))))))))))))))))))) Ну в смысле пошел в сад и поумнел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ебс-День вырос-ДЕТЬ вырос От Счастья совсем разучилась букавами писать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне лично неприятны мальчики любых возраствов в раздевалке. И я понимаю тех, кто не хочет, чтоб чей-то мальчик был в раздевалке.Если тётя возмущается, значит ей не комфортно с Вашим сыном.Это только Ваш сын и его не обязаны терпеть посторонние люди.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо , зачотная тема для холивара :)))круче собачьих какашек и свекрух))) а по теме+ мне , как маме двоих сыновей , не понравилось бы присутствие моего сына в женской раздевалке. мне , как женщине , не понравилось бы присутствие мальчика в женской раздевалке.и пусть я буду зашоренной жлобихой . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что вышли. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?????? на зрелища голых тёток? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение