Акция от ALCO)))Dom Perignon Blanc по 2 грн. Налетай)))

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня в подтверждении по 2 грн, всего десятка!! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поскромничала, мало заказала )) написала в примечаниях, что сделала скрин страницы и заверила у нотариуса. )может, еще заказать? и побольше? это с нотариусом делиться придется ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От же ж! А мне даже не звонили!!! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как?организовать форумскую встречу в офисе АЛКО))))))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне позвонили, они читают наш сайт )) начали цитировать о договоре-оферте ) предлагали снять заказ. молодого человека мне искренне жаль )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договор они могут себе засунуть глубоко его пункт о цене перечит законодательству)))пусть учат мат.часть и пакуют заказы))))да, и верните мои отзывы на сайт!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и пусть не поют песни про взлом, у них цена так весело скачет то 2, то 2450, то 2449)))))я купила по 2грн, жду свое шампанское)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б вы еще уточнили какому пункту и какого закона оно противоречит.. А так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне настойчиво предлагали отказаться от заказа ) я не отказалась )эх, мало заказала, нотариус тоже выпить захочет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена на сайте - это как ценник в магазине тем более это не единичный сбой, вон сколько нас тут успело купить))))вот даже спецом потрачу пару часов и таки нарою норму закона))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держите плз в курсе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой адвокат тоже против двух бутылок, говорит - ты мне десятку как минимум должна за то, что я в суде выиграю у них [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ту норму спрашиваю. Про ценник я и сама знаю. Их договор оферты какой статье и какого закона противоречит? Четко же написано - цену уточняет менеджер при оформелии заказа. Цены представлены ознакомительные. На мой взгляд все логично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты! следим за ситуацией!!:)) а у меня с 6 утра света не было, вот только включили *ворчит*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если даже норму не нароете, то как минимум они нам должны за то, что мы помогли им выявить взлом их сайта:)[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"цену уточняет менеджер при оформелии заказа." - а разве заказ не оформляется на сайте? Ведь приходило с номером заказа уже.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я им сказала заказ уже оформлен, мне прислали его номер )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дальше 3. Несправедливими є, зокрема, умови договору про:... 11) надання продавцю (виконавцю, виробнику) права водносторонньому порядку змінювати умови договору на власний розсудабо на підставах, не зазначених у договорі;
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помедленнее, я записываю. Мне еще даже не удосужились позвонить, видно, моих пяти пляшек не боятся. А зря... Я ж за рубль воробья в поле загоняю [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за PR сайта?у них отродясь не было такой посещаемости)))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так на сайте подтверждение робот прислал. А менеждер - это тот который полуживой в скайпе сидит. Дааа, тяжелый день у парня был. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. Вы хотите сказать, что заказывая у них и получая цену за заказ они мне не могут дать гарантий, что продадут по этой цене? Речь ведь не только об этих рублёвых заказах может идти.В таком случае вряд ли мне захочется вообще что-то покупать в магазине, в котором цена может измениться пока я товар донесу от прилавка до кассы.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мы тут счас насчитаем им :))) дешевле будет заказы доставить :)[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, именно это у них и написано. Видимо они знают свою слабую сторону по актуальности цен. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение