Акция от ALCO)))Dom Perignon Blanc по 2 грн. Налетай)))

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

делайте скрины договора))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Хеннесси по 2 грн предлагается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) под столом))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погоди, жду Самбуку по рубьПиисят!:)))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочла договор оферты 4.2 Продавець залишає за собою право змінювати ціну Товару до моменту оформлення замовлення без попередження Покупця. 4.3 Остаточною є ціна вказана менеджером під час оформлення замовлення. 4.4 Ціни вказані на сайті www.alco.in.uaносять ознайомчий характер.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они уже похоже обалдели, заказы то аж пруть :) я на коньяк тока успела, вот в корзине уже..[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак девочки закано исчо: аказанные товары: 1 x MARTELL XO (0,7) в коробке коньяк Мартель ИксО - 1.00 грн.Артикул: УТ0000003241 x MARTELL Creation Grand Extra (0,7) в коробке коньяк Мартель Криэшн Гранд Экстра - 4.00 грн.Артикул: УТ0000000541 x Jean Fillioux XO Imperial 30 лет (0,70) коньяк жан фийу иксо хо империал 30 лет - 0.00 грн.Артикул: УТ0000008081 x Hennessy XO (0,35) коньяк хеннесси хо - 1.00 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это их проблемы) мы ждем все по гривене-две)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Это вещь!) Хочу Самбуку!))) Самбуууукуууу... Гы... шоль себе заказать?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не законно, те пункты что перечат закону становятся не действительными вроде так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально чО)))) меня не пускает, буду давиться шампанским)))) к каталогу доступ закрыли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то что по 0 грн это вообще в подарок?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я еще бросила в корзину 3 коньяка...вот сижу размышляю -гулять так гулять или уже "скромность включить"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2450 грн уже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хеннесси берите!! там по 1-2 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая к черту скромность)))) такая удача раз в жизни бывает))) я им написала под шампанским чтоб доступ открыли бо я еще коньку хочу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переходите пока на коньяки - тож приятная цена))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я что-то отзывы не нашла) бросьте ссыль пжста. спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) я думаю, они для Ликаря уже корпоративную скидку делать)))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://alco.in.ua/dom-perignon-blanc/%252F/ там внизу должно быть, я вижущас скрин залью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказала. сцуки не звонят. надо начинать им звонить. Эх самый удачный сегодня шоппинг...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все еще ржу))) От скажите, если уволят этого нерадивого сотрудника, протупившего с ценами, Вас совесть не замучает, когда будете пить дармовое бухло? *завистливо, не могу зайти на их сайт*))) Или хоть дайте бокал-другой!!!))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не успевают паковать, видимо))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение