Акция от ALCO)))Dom Perignon Blanc по 2 грн. Налетай)))

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу надо же 2 часа доставить)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него будет золотая карта Ликаря)))Его здесь не забудут))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это разводняк? Я только что зашла и действительно по 2 грн. Не понятно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с ним поделимся и с Вами) я уже 3 заказа оформила, сопьюсь видать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем с благодарностью, а это дорого стоит)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня все еще 2 грн. в корзине 5 штук по 2 грн=10грн. пришло подтверждение на почту на 10грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))надо еще в живых остаться, если не дай бог не оригинал Сейчас они его надонпериньонят на весь оптовый заказ, куда ж им деваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сёдня-таки пятница))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радуйтесь) сэкономили то как))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"надонпериньонят")))))))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, а я сегодня купила мужу молока на 12 грн , лучше бы купила 6 бутылок коньяка , думаю , больше обрадовался бы :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тра-ля-ля))) Тады молчу-молчу, совесть - атавизЬм))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убили))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это смотря сколько выпьют...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все я счета-фактуры распечатала. готова заказы принимать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хозяин щас застрелится))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почем перепродавать будете , грн по 10 небось ? Наваритесь *с завистью* [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, Вы знаете, сама упьюсь. такая шара раз в жизни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у них и консультант в скайпе есть. надо бы о доставочке уточнить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну уж потратьте еще пару гривенок)) а завтра оставите его без молока)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте требовать скидку 10% за опт!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверняка, уже пьян в стельку))))))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, первыми застрелятся менеджера-операторы. потом айтишник..ну и хозяин нам отдаст заказы -а потом пусть как знает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это "гжель" вон оптом затарилась, теперь коньяк не может купить..забанили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение