Акция от ALCO)))Dom Perignon Blanc по 2 грн. Налетай)))

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати, что касается их же договора, тут как раз они и обязаны нам доставить наши заказы читаем4.2 Продавець залишає за собою право змінювати ціну Товару до моменту оформлення замовлення без попередження Покупця. теперь что такое момент оформлени замовлення«Замовлення»- окремі позиції із асортиментного переліку Товару, вказані Покупцем при розміщенні заявки на інтернет-сайті Продавця або замовлені будь-яким іншим способом .ключевое " при розміщенні заявки на інтернет-сайті"что мы и сделали и в подтверждение принятого заказа пришло письмо на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще 3.2 Факт оформлення замовлення у Продавця, як самостійно, так і за допомогою оператора, є беззаперечним прийняттям умов даного Договору, і Покупець надалі виступає як особа, що вступила з ТОВ «ЕС.ДЕ.ЕР» у договірні відносини. Покупець забовязаний самостійно ознайомлюватись з умовами договору, продавець не забовязаний інформувати покупця про наявність договору.т.е. поставив галочку об ознакомлении мы свершили факт оформлення замовлення))))))))) хоть бери да судись)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам точно окупится!)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, осталось юриста найти желающего попиариццо)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, конечно, все весело, но откровенно жаль менеджера. Вина не его, а танцевать перед заказавшими все это радости мало. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, можно начать с претензии направить в их адрес претензию, два часа прошло с момента оформления заказатипа досудове урегулювання)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погодите, Булебод, передо мной, к примеру, еще не то что не танцевали, но даже и не соизволили перезвонить [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, ну ждите тогда , моментом насладитесь... видимо много "заказов" [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если серьезно, должна быть ответственность за свою работу. Открываю журнал, реклама дорогущих часов с брюл, а внизу подпись: "Представительство в Укаине"...Как это можно пропустить?Или сколько ошибок в новостях? [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишут - статус заказ Pending [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))значит готовьте клубнику и лед)))Везут))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно чего он ожидает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее взваливают на продажника , его работа - продать, а не проверять цены , до виновника покупатели не доберутся ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адвоката в офисе на Чигорина. Деревянная дверь справа от входа) ) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срисовать можно))) А че? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да, к сожалению... [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх! Я все пропустила ))) Продайте кто-то бутылочку, а? :)))))) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обещаю вам одну, когда мне привезут) теперь вы будете держать за меня кулачки? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, увы))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем издеваться над живыми людьми? не понимаю этого всеобщего восторга.... на месте этого человека может завтра оказаться каждый...[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и моралисты подтянулись. Я лично ждала раньше)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если так тупить, то да)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто тупил? Менеджер? Что смешного в том, что он как дурак вас уговаривать должен? + Вот за что до сих пор торговлю ненавижу, так это за таких "веселых" клиентов и состояние " ты дурак и мне все пофиг" .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж (( В таком случае звездюлей надо вставлять не наполняющему сайт, а создававшему сайт и его систему защиты от хакеров. Все веселящиеся граждане уверены, что с вашими сайтами и сайтами ваших компаний такого не случится? Даже сайт Пентагона не застрахован :)Я когда-то наткнулась на сайте одной известной типографии киевской на обращение к клиенту с матами, каким-то словесным бредом и фантазиями юного онаниста....Его тоже взломали, по-видимому. Представляю, сколько они выслушали.[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне подобное пытались доказать, когда я требовала продать мне пакет фисташек за 22 грн, как на ценнике, а не за 29, как "переоценили, но не успели поменять". Есть законы, а есть бардак в Инете [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение