Акция от ALCO)))Dom Perignon Blanc по 2 грн. Налетай)))

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рассказываю дальше, мне они перезвонили))))))) говорят что им конкуренты взломали сайт и что цена уже исправлена, я грю, так фиг там, цена та же и я жду свой заказмне, ну вы поймите это очень дорогой продукт и ты дыя грю - я знаю, и рада что у вас была акция и я успела заказать, все что нужно для подтверждения у меня есть))))))сказал извините, но мы не можем))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееет , я вот ему , после того , как выпьет молоко , мстительно так скажу " А мог бы на эти деньги выпить 6 бутылок коньяка !" :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дечоки давайте пофантазируем. Привезли нам наши заказы -как подлинность проверять будем?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вам скажут, что это ошибка. Эх, а жаль. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курвуазь хочу по 1 гривне))) Счет -фактуру негде распечатать, блин(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чтоб добить - скажите какого)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от козлы, хоть бы 1 бутылку чего нить в качестве извинения предложили. Надо их наказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будете выбивать? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только за)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, выпьем и засечем время, когда ... ик... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже настроилась. о закуске подумывать начала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гады и жмоты, так разочаровывать девушку!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг, видать, зачотно провинился))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх , у меня вчера такой же подлом был с сапогами на 6рм - такая цена высветилась резко сказочная 16,99 при начальной 165 .А заказать не получилось - буквально через 10 минут уже исправили цену на 91,99 . Так обидно , капец.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже такое было с угами. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нет , это просто я добрая :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я успела))))) Заказ #: 1879Дата заказа: 10/24/2012 - 15:56Способ доставки: DeliveryИтого товаров: 120.00 грн.Delivery: 0.00 грн. ------Итого для данного заказа: 120.00 грн.Заказанные товары: 1 x Courvoisier XO (0,35) коньяк курвуазье хо - 1.00 грн. Артикул: УТ0000009153 x Chateau de Montifaud XO (0.7) Коньяк Шато де Монтифо XO - 6.00 грн. (2.00 грн. каждый) Артикул: УТ000000903113 x Baron Otard XO (0.7) Коньяк Барон Отард XO - 113.00 грн. (1.00 грн. каждый) Артикул: УТ000000908
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готова провести проверку на подлиность. Лично. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, экспертиза зачем?:))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что сейчас главное заказ получить)) вопрос КАК))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...ик:))))))))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам еще звонили, мы все еще в надежде))))))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение