Об аренде (админ, это обсудить просто)

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+100 мой муж в командировку ехал: выбирал долго квартиру в Измаиле ..180 грн сутки. + то, что было на фото и в реале 2 разные вещи...но приехал поздно и не было сил спорить...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что спрос больше, чем предложения и на однушки он огромен..был, есть и будет+ и в нашей стране готовы снимать даже сараи...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, что условия сдачи должны соответствовать "приедем иногда" я потому и сдаю по цене комнаты, потому что таки периодически там бываю.И в голову не пришло бы при таких раскладах сдавать за полную стоимость.Но вообще вариант "буду приезжать иногда" имеет место быть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Вика) я вам напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что хозяева этих квартир и сами так живут) для них это норма .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы рада снимать исключительно голые стены - так нет почти таких квартир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите в личку ( если работает) прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала на gmail)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще встречайтесь лично с потенциальными квартирантами. брокер что? заключил сделку - и все. А вам с ними общаться каждый месяц потом. У меня есть знакомые, которые сдавали квартиру, когда я искала. Но они мне как люди настолько неприятны были, что я предпочла заплатить брокеру, чем экономить и потом терпеть людей, которые меня раздражают. Иногда 5минут хватает, чтоб понять, что с человеком общаться не сможешь. ну, это мое ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже смотрела узкий "квадрат". Но нашла за месяц Правда, подключила всех возможных брокеров, полдня была на телефоне. Вешала обьявления в инете и возле парадных, старалась изо всех сил, вобщем:))) Устала жутко от этих поисков, но нашла то, что нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вы знаете, мы в Англии пока что-то снимем (уже 3 раза переезжали) то тоже такого насмотримся! Цены очень высокие, за какой-нибудь дом два на два метра, одни окна выходят на трассу, другие на паб. Или вторая спальня оказывается заколапочком без дверей и 4-ой стены. И фото эти жуткие с непомытой посудой в раковине и вообще грязи, и сами квартиры-дома - такие попадаются, что я уже не знала, смеяться мне или плакать (типа, например, с холодильником и ПММ в плесени, и садом с недостроем по всей длине). И тоже брокеры с каменными физиономиями, типа "а что такое, смотрите какой большой сад". И тоже не перезванивают, опаздывают и т.д. А потом еще попробуй свой депозит забрать от лендлорда. В общем, мне кажется, что и в Европе лучше уж как-нибудь в своей хатке жить, чем снимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я шукаю 1 кімн. поряд з м. Академмістечко. А ви яку квартиру пропонуэте? Можна в лічку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но это же не проблема арендатора, правда? Арендодателя же никогда не интересует, за какие деньги живет арендатор и как они ему достаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яке їхало, такого стріло Я считаю, что нормальные хозяева всегда найдут себе нормальных арендаторов. и нормальные люди всегда смогут договриться, решить все вопросы, нйти компромисс. а если хозяева с гнильцой, то и арендаторы с вероятностью 99% будут тоже себе на уме. и тогда начинаются конфликты, "кидалово" и взаимные претензии. так что если у арендодателей проблемы с арендаторами, стоит в первую очередь посмотреть на себя, а так ли они идеальны на своем месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня брокеры не хотели работать::) тк. знакомых среди оных нет. А рядовые брокеры, как правило, не ищут под клиента квартиры, они предпочитают, когда клиенты сами им звонят по их объявлениям (один мне так и признался), тяжело под клиента найти именно то, что требуется. Либо звонят и предлагют что попало, никто из них предварительно квартиру не смотрит.Мы тоже и объявления клеили, и пытались подключить консьержек с особо интересуещего нас дома за вознаграждение - всё в пустую. Потому так долго. Я даже отказалась от 2-х хороших квартир, т.к мне не понравился сам дом. Правда, мучилась потом, правильно ли я поступила :).[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улыбнуло ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мантра:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в чем проблема? не подходит , ищите то что подходиту меня подруга здавала она мне рассказывала, такого наслушалась, и то плохое и то старое и то надо менять, ну не могу понять - не нравиться , никто же не заставляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с вами о разных вещах говорим видимо и понять вы тоже не сможете, пока сами не побываете в шкуре арендатора. а со слов подруги то понятно, все арендаторы - неблагодарные, деньги платят и условий нормальных хотят. а хозяева что, у них зарплата копеечная или вообще не работатют (ваши слова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не плачу и платить не стану, в квартире не появлялась 2 года))) мало того: арендатор год назад жил 2 месяца бесплатно,тк у него случилась неожиданная ж..па, сейчас тоже я ему иду навстречу с оплатой - мне несложно,я считаю,что людям надо помогать в трудную минуту. Да,моя квартира очень скромная и со старой мебелью, однако и сдаю ее по очень скромной цене -не простаивала ни единого дня)))) да и вообще я - очень хороший арендодатель)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же,как и вы не увидели в моем посте того,что там есть)))) Открою вам большой секрет: арендатор не "дает"деньги арендодателю,а платит за аренду)) И у арендатора всегда есть выбор в плане смены квартиры -не того цвета прическа у хозяйки квартиры или не те обои - нашел себе квартиру с гармоничным и оптимальным сочетанием цены/качества и сделал ручкой мерзкому арендодателю/сатрапу)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та можно и не делать,тк ясно ж!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так можно ж просто не выбирать квартиру-хлев? или кто заставляет именно в такую идти жить? не понимаю -в чем проблема?)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение