Об аренде (админ, это обсудить просто)

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу в светлой-классной, видела дороже и убитее в радиусе двух кварталов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сняла, если что, недавно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мы не буйные. Но все же знакомый страдает от наших приездов. :) Он чистюля, а нас по приезду обычно тянет на готовку любимых блюд на родной кухне.Я вроде все за собой убираю потом, но когда утром встаю, то замечаю явные следы, что он доубирал перед работой :) Но пока молчит - не возмущается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))), ну, наверное, все всех устраивает.:) Вы ведь тоже по своей квартире в одних трусах походить не можете.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдавала паре+свекровь.Вся семья моя вспоминает до сихпор. Заявили,что денег нет и идти им не куда.Завели щенка.Разбили в двери стекло.Грелись от духовки и втроем курили.Копоть по всем стенам.Сдавала без риелтора и залога.Теперь все с точностью наоборот. И все гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не ко мне , я это слышала от знакомого брокера я лично ничего не здаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще я знаю, что многие люди живут на этми деньги и что то улучшать у них нет возможности , потому что зарплата капеечная или вообще человек не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что те светлые квартиры с небольшой разницей в цене, не более чем замануха от брокеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что такие квартиры снимают те, кому пофиг, они же соответственно потом относятся к имуществу, хозяева начинают выдвигать неадекватные требования и так возникает замкнутый круг. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, такая квартира часто "только-только ушла", вот есть похожая, но дороже на 1000 :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, или номер хозяина продают за деньги, а он потом трубку не берет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ессстесссно и пироги печь начала...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела гостинку за 3000 тыс,я не готова была терпеть приезд бабушки....и одно дело знакомые,а другое посторонний человек в одну комнату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. это фейковые объявления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, когда искала, за одну и ту же цену видела абсолютно разные квартиры. и таки нашла светлую и красивую за 4000. Но я на это полгода потратила, правда, рассматривала только конкретный "квадрат" в своем районе.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на фотки в рекламе вообще не велась. только личный просмотр. Фотки почти всегда левые, даже когда квартира хорошая. Просто хорошие квартиры сдаются моментально, с первых просмотров, и брокерам незачем фотками напрягаться.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я тут как раз собираюсь сдавать светлую и просторную В новострое, сделанную специально для сдачи, тк все равно стоит пустая...Абсолютно все новое, готова уже. И знаете, оттягиваю момент знакомства с брокерами и потенциальными съемщиками))) потому что понимаю, что ремонт сделать это такая фигня. Настоящая движуха начнется только сейчас((( Не совсем по вашей теме, просто вскрик души)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не пугайтесь так друзья мои ( не читающие формумы, поэтому не настолько осведомленные:) в новострое сделали ремонт нормальный, специально под сьем,четко обозначили брокеру кого и за какие деньги хотели бы там видеть в качестве квартиросьемщичков, попросили других не водить, чтобы не тратить время людей, свое и риэлтора и сдали в течении 1 недели, вообще не заморачиваясь безумные цены не гнули, требований не адекватных (из серии, гостей не приводить итд) не выдвигали и все ок. Так что смело сдавайте, даже не делая фотографий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу брокера хорошего посоветовать, найдет хороших клиентов, которые будут соответствовать Вашим требованиям. Толковый и адекватный. С хорошим брокером и работать приятно, избавит от лишних проблем и звонков круглосуточных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы прожили несколько месяцев в хорошей новостройке с ремонтом и чудесным хозяином, но съезжаем и я не могу определить, сколько и за что платить из легких повреждений. кот сделал пару дырочек в тюли - менять смысла нет, но и не возместить некрасиво. пятнышко небольшое на белой мебели в ванной - МЧ оставил палочку с йодом и также не особо заметно, но какой-никакой ущерб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Сушке, следите за ветками, пжлс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотэта уважение к вам!! а вы всё не поймете никак:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой арендодатель платтит, у него СПД. Но он в квартире и не появлялся за 2,5 ни разу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая вам разница платит налоги ваш арендодатель или нет??? вот искренне недоумеваю..... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение