Об аренде (админ, это обсудить просто)

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну и я не вам здесь писала, а автору))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не сниму, одну из причин этого я указала выше :) 99%, что такая сделка будет иметь веселое продолжение. Но все равно малоприятно.Это все равно, что в супермаркете вывалят на продажу яблоки с комьями земли. Вам не нравится - шуруйте отсюда, кто-то да купит[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нечего тут обсуждать, всегда такие темы превращаются в срач()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, очень мало кто расценивает аренду как бизнес, к сожалению И мало кто понимает, что человек в арендованной квартире хочет чувствовать себя как дома, а не как в игре "концлагерь"[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обсудить очень даже есть что, и не всегда остросоциальная тема = срач. Теоретиццки :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Мы один раз тоже снимали (далее нам душевных сил не хватило) Хозяйка задвинула что-то вроде: "Гости? Ну... Можно иногда, но шоб нечасто".Квартирой своей она явно гордилась, хотя предметом для гордости она могла быть разве только в 1982 году :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно мрак. Вы, конечно, сразу пустились в пляс, дабы понравиться? :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо хоть не с вами вместе пофоткали :) А водить брокеров, когда в квартире люди живут - это еще одна интересная фишка () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный вариант, мы сейчас так сдаем :) Работаем за границей, бываем редко в Киеве, раз в месяц-два, квартира простаивает.Сдаем знакомому нашу трешку с новым ремонтом около самого метро за 1600 грн. И нам хорошо (квартплата оплачена, дома на всякий случай кто-то есть), и знакомому хорошо. За такие деньги он готов терпеть наши приезды (мы, правда, предупреждаем всегда). Все довольны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покажите хоть одно такое, где светлая и классная за 4000 и убитая за такую же цену для примера хотя бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы мне тему снесли за рекламу квартиры? :) Я на Сландо смотрю () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 ненавидят как класс, снимают с посудой в раковине, потом создают такие темы, снимайте с евроремонтом от 5000, какие проблемы)0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так не снимайте и не нервничайте)) снимут, если цена устроит....а раковина с посудой...ну арендодатель не на раковину ориентируется, а на район, метраж, к-во комнат, инфраструктуру и тд. и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже на Сландо, давно такого нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так только не порядочные люди поступают, всегда можно договорится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судить по фото очень субъективно, не всегда соответствуют действительности. на вкус и цвет, как говорится, так же спрос, стоимость, местоположение .... И с "ремонтом" есть такие квартиры в которых не любой сможет жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуну, посмотрим)) теоретически всегда. Брокеры и сдающие ужас и кошмар, снимающие супер-пупер()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут соглашусь, а то некоторые арендодатели думают, что на их голые стены или убитую жизнью совецкую мебель телефон оборвут и тут же снимут... можно менять арендующих каждый месяц убивая квартиру, а можно предоставить условия и снизить *немного цену..* и все довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 можно смело делать ставки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я когда смотрела квартиру, тоже риэлтор так себя вел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пару месяцев назад на Лесном тоже такого насмотрелась!!! старые обои - мелочь. Одна квартира по внешнему виду была жутко пыльной, как будто в ней месяца три не убирали. Воздух был весь пропитан пылью. Я бы сказала: безнадежно пропитан пылью. :) И в туалете капающая вода с текущей трубы в уже переполненое ведерко. Как представила, как там соседи снизу любят эту квартиру:)))) Видела недешевые квартиры с вздутой клочьями краской на стенах в ванной и батариями, которые лет 20 не видели покраски. Блин, это же элементарно - купить банку краски! Элементарно, сделать уборку перед просмотром. Я когда сьезжала, руки в кровь постирала от уборки, но квартиру сдала. как куколку. Ну, неужели нельзя просто хотя бы поубирать? Спасибо, есть еще нормальные арендодатели: нашла нормальную аккуратную квартиру, по вменяемой цене. Буду стараться не разочаровать хозяйку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я долго снимала квартиры. Денег было маловато - искала за минимальные цены квартиры. Если за ту немытую посуду скинут 500 грн - сниму :)Когда денег стало больше, стало понятно, что особо хорошие квартиры тоже не стоит снимать. У меня уже тик на словосочетание "итальянская мебель". Это означает, что хозяйка будет через день прибегать и проверять, как живет ее "итальянская мебель"Лучше было искать за те же деньги обычную чистую квартиру, без особых изысков - зато ни хозяева не нервничают. ни я.Самой моей удачей был съем хрущевки с ремнтом 10-и летней давности. Там был очень хороший хозяин, мы с ним спокойно решали все вопросы. Поломавшийся (не по моей вине) телевизор он спокойно заменил на новый.А самой большой неудачей был съем отличной квартиры, но с абсолютно не адекватной хозяйкой. После 10 мес съема она от меня потребовала циклевки паркета и еще много всего!!! (хотя я въезжала тоже не в свежий ремонт, ему было лет 10, и все это время квартира сдавалась. Хотя первоначально он был хорошим.)Так что обычно цена соответствует условиям. Если за одну цену просторная новая квартира и хрущевка с 20-и летним ремонтом, значит еще какие-то нюансы влияют на цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже за такие деньги согласилась бы на периодическое совместное проживание с небуйными непридирчивыми хозяевами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение