Граница на замке?(о личных тараканах:)))

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Усложняю?:))Нееее..Это я упростила донельзя...Над этим мы стебемся...Я папу с мужем подружила-и самоотвалилась..))Дружат теперь без мну..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже..Но именно в те редкие моменты,когда я его забываю и звонит папенька.))Дар у чувака,понимаете??:))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в ЧС 18 номеров, а звонят с новых. Знать бы гадов, хто базы сливает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От валерьянки-то? :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогает пробежки по лесу. Вот сегодня пробежалась с собакой далеко в лес ( Пуща), позади остался город....остановилась и прислушалась. Такая тишина вокруг и только со стороны города слышен ГУЛ. Постоянный монотонный гул... Мы живем и не замечаем его, но мне кажется бесследно это не проходит. Надо периодически отдыхать от города, от людей...и от спутниковой связи - там не ловит:)В лесу так красиво, тихо, хорошо - отдыхаю душой, тренирую тело. Лучшее успокоительное......потом, когда еду в городе, понимаю, почему так много нервных водителей на дороге...и вообще не только водителей....люди живут в постоянном напряжении, не замечая этого и не все умеют расслабляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не такое меня не бесит[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, сын из милиции может позвонить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я вспомнила! Я в Променаде когда в Челентану иду - уже боюсь мимо теток с косметикой в междурядье проходить: там есть как раз напротив Челентано такая высокая барышня в зеленой кофточке и черных бручках, с походкой белерины, всё пытается мне руки замазать какой-то кремовиной. Я уже руки прячу заранее, иду по самому краю, но вот до чего ж люди прилипчивые, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы вас не понять!? у моего тоже дар:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она ж на спирте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все легче и легче-Я НЕ ОДЫЫЫЫН!!!:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может позвонить в половине 9 утра выходного и спросить "Шо тоби привезти?" (в смысле, из села)) или то же самое, но часов в 10 вечера...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оййй!!Тетки с этой косметикой тоже ЖЕСТь!!+ А еще.Мчимся с малым,времени мало.Подскакиваю к тумбе в Дриме с косметикой Ирен Бокур."Девочки,мне маску дайте."-"У нас новиночки появились"-"Мне не надо новиночки.Маску-и я пойду!"-"Я Вам быстренько расскажу!"-"Да не хочу я!У меня нет времени!!"А ей пофиг...:))))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! А я в Променаде именно в Челентану больше не пойду, из-за их отношения к клиентам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, мы там уже харчуемся многомного лет, или так везет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно )) ну или у меня другие границы ) подскажуподсесть позволю - умею абстрагироваться от постороннихсоцопрос - всегда отвечаю, потому что на том конце провода та еще работка у барышни, хоть чем-то помогу ))а вот если мне навязывают лишние обязанности (школа, работа, семья, друзья), или начальник (справедливости ради отмечу - абсолютно некомпетентный, ленивый и нахальный человек) пытается контролировать, что и как я делаю; или если свекровь пытается лезть в мои с мужем отношения - вот тут мои границы на замке. Я сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - больная на голову в этом смысле. Осень, солнце, +20 (ну, пару недель назад), ребенок на английском, я - в парке. У меня свободный час, обоже! Скамейка, книжка, стаканчик с кофе... Плюх - рядом со мной усаживается некто, кому в лом пройти 20 метров до свободной скамейки... И начинает шуршать в сумке!! Настроение сбито, некто пошуршал и ушел. Я раскладываюсь - сумка в одну сторону, плащ по сторонам, чтоб места больше занять. Через 5 минут некто просто ставит сумку и шуршит! Блин !!!! А когда-то, по дороге на работу, 15 свободных минут, пустые кафе в Глобусе, я пью кофе и читаю газету... И каждый раз" Как пройти к метро?", "Когда открываются магазины?"Блин, я мизантроп :((([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может мне так не везло )) Но именно в Променаде, в Челентано, поему-то не один раз приходилось подолгу ждать заказ. Последний раз, после того как пиццу пришлось ждать минут 40 (хотя сами сказали - 10 мин). После 40 мин ожидания подошёл спросить - на меня буквально наорали ). После чего ещё пришлось ждать минут десять. Пообедав, попросил позвать страшего по смене, старшие спрятались. Я попросил книгу, чтобы оставить отзыв. У меня спросили "хороший или плохой?" ))) В общем, мне сильно не хотелось портить настроение единственной девочке, которая отдувалась за всех, письменный отзыв я оставлять не стал. Просто больше туда не хожу, несмотря на то, что пицца мне очень нравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня не раздражает, я всегда отвечаю. А наша няня, которая гуляла с ребенком, говорила, что заработала бы состояние, если б брала по гривне за ответ где находится контора Икс :))).[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? Это не остроумно, это вообще никак :( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да....)))С этой точки зрения не рассматривала..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больная, лечись)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение