Граница на замке?(о личных тараканах:)))

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никогда не понимала, чего в родзале ОРАТЬ? Мне было очень больно, я могла только стонать а орать и материться - не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне все эти нарушения пофиг:) я умею выходить в астрал:))) после рождения второго ребенка я научилась выключаться из реальности. например - дети едят, галдят, а я кофе пью, книгу читаю - и не слышу ничего:))))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не понимаю, но из песни слов не выкинешь)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю, когда ко мне лезут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень плохо :) Подскажу и опять уйду в себя.- Извините, я жду подругу.- А телефон я в таких случаях отключаю. И смс я тоже не читаю. Если не отключила, перебиваю.- Извините, мне это не интересно и нет времени.Учитесь говорить "нет"Хуже того, мне и от детей и от мужа нужно отдыхать, нужно побыть одной минимум часа 4 в неделю.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не важно, как обратились, свинство - так себя вести с кем бы то ни было. Фу, аж противно. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перекличка интравертов :) Меня больше всего убивает, когда коляской в супермаркете на кассе сзади стоящий в попу подпихивает. Причем отойдешь вперед - снова подкатят коляску и упрут в попу. А так на улице или в супермаркете, если я не знаю или не настроена отвечать, я даже рта не раскрываю - немножко улыбаюсь и делаю отрицательный жест не глядя собеседнику в глаза - и из дзена не выхожу, и людям не обидно, я ж им улыбнулась вежливо. На соцопросы по телефону иногда отвечаю - мне их жалко, они ж на работе. А то мы тут советуем, чтоб человек поднял попу с дивана и нашел работу, ну вот он и нашел ... :))Премьере - тут вычитала совет - один раз вежливо пояснила, что я переехала с семьей в Винницу - сработало с первого раза, больше не звонили. [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парк, кафе это не личное пространство, телефон можно отключить меня вопросы в публичных местах не раздражают, если человек симпатичен подробно объясню, если нет - кратенько:)Вам бы снять котеджик, да в гамак с книжечкой или перед камином....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно дело сказать: "Нет", а другое - отправить человека ХЗ куда. Может, у нее ребенок в больнице, и она аптеку ищет. Или на собеседование опаздывает, да мало ли. Плохо это очень и ни разу не умно ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я до второго родзала тоже не понимала. Ой, как понимаю, ой как)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) консьержки жгут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и дурак [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"чи то я якась трохи відлюдна?" (c) Изобрела для себя, могу поделиться.Я не то чтобы кидаюсь на людей в таких ситуациях, но внутренне киплю.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете все смело спрашивать у меня. Меня это не раздражает, а даже наоборот. Люблю выглядеть компетентной и всезнающей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, у моей мамы тоже такой дар. Одаренное поколение какое-то (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, насчет пошуршать в сумке я вас понимаю. Только расслабишься, сосредоточишься, читаешь или медитируешь, обязательно сядем рядом корова и начинает в своей сумке копошиться. Бесит!! Или по телефону еще разговор заведет, это еще хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично коллего) только в отличии от тебя, интеллигентной, я не сдерживаюс [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в среду ЖЕК искала (помните дождь проливной 2 дня назад?) Под зонтом, но промокла ВСЯ В ботинках вода. Так вот я останавливала 2 людей точно+ и все отвечали и подсказывали..а если бы встретила вашего мужа, то могла бы пойти вообще в другую сторону...я бы не сказала, что это смешно....это грубо..лучше сказать: не знаю[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не против поотвечать на вопросы опросов. Мне нравится, что мое мнение имеет значение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера воля звонила (( [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный он ( соболезную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггггггггггггггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала модератору. () [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пусть не устанет рука пишущего ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: пельмешкин - плюс, перечитывайте правила. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение