Граница на замке?(о личных тараканах:)))

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ачуметь, бестактный чел! )) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

небось,еще время от времени пытается склонить к повышению оплаты ее бесценных услуг?У нас и такое,да..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Пусть каждый проходящий советует/спрашивает: а чё такая вонища? + а чё освежителем не пользуетесь? ач? а чё? а чё? Ответы слушать не обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, такое постоянно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот) а сами бы точно отсыпали мужу сколько хошь, но СВОИМИ ручками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВООООТ!!!У меня уже боевая тревога!Я взрываюсь внутрь..Наружу еще нет,но скоро..Че делать.а?? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все ок. :)). Я просто уточнила. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня взрыв моска, если звонят на домашний и тут же просят ответить на вопросы. Так и хочется сказать: не могу, я счас на троне... [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) меня обычно хватает на то, чтобы сочувствуя характеру занятости "Максима" положить трубку не изощряясь. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА!ДА!ДА!Флаерааааа!!!!Блинннн...И еще рассказать.что мне необходима срочно балконная дверь,ноя этого просто не осознала..!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успокоительное б не помешало:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последнее время как-то участились эти опросы по телефону..Блин,вот интересно,у них есть право юридическое звонить? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохая тактика + но когда меня в следующий раз о чём-то спросят на пешеходном переходе, я задумаюсь над её использованием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естественно))) Там было много, я столько не сьем нивжисть, но чё тылезешь без спросу?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня останавливает только то, что у бедных товарСЧей это работа + флаера не беру категорически, мне потом облом их в мусорник нести, а у дитяти, раздававшего рекламку изостудии под школой - взяла.У нас под одним из магазинчиов одежды рекламку раздаёт такая тётя - мама-дорогая - антиреклама всего, что только можно себе представить. Тётю жаль :(Жаль бывает окрестных девочек из банков, которых начальство экспромтом выпхало эти рекламки раздавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и сказали бы + глядишь - эта конкретная контора Вам больше и не звонила бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) + 500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не знаю, как автору, а мне бы не помешало, да + но я и так магне В6 кушаю и с барбовалом/донормилом сплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу найти ответа на 2 вопроса: 1) Че ты лезешь2) Чего меня это цепляет.Вроде не жадная(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что делать? ) как грили древние латиняне... или японцы: "Мицзу-но-кокоро" то есть "сознание должно быть подобно воде".Примерно так (невероятно люблю эту сцену из "Бездна"): https://www.youtube.com/watch?v=xNLtPLFECNw:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будут подходить: а) любители почитать чужие бейджики; б) люди с плохим зрением; в) любознательные )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду отращивать дзен:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) А вы ему ответьте в следующий раз : "Ты кто такой? Давай до свидания..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение