Граница на замке?(о личных тараканах:)))

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ого, я бы тоже гавкнула ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в ужасе..я всегда спрашиваю на улице :( [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не отмалчивайтесь. Вы попробуйте разок задать стописят вопросов в ответ + глубоко личных вопросов. И ответы слушать не обязательно - нужно задавать подряд всё новые и новые вопросы...От такого уползают в самый дальний угол самые бойкие консьержки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто еще о комфорте позаботиться как не сам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут хуже: сижу, читаю Ликарь. внезапно вылетает из кабинета шеф и наваливает кучу... заданий кучу, в общем :)вот это бесит- так бесит!![+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с нашей консъержкой даже боюсь начинать разговор (по делу, конечно, типа "почему лифт не работает?"), т.к. унести от нее ноги очень сложно))). Это при том, что отвечаю односложно, одновременно пятясь к выходу или лифту. У нас тоже милейшая женщина, но выдержать ее очень тяжело. Стараюсь не грубить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня бесит:( Но телефон я не беру, если не жду звонка (городской), а на лице написана интравернтность и в парках подходят не часто:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, скорее всего, не одна такая. И это не шизофрения. Это усталость наверное. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненавижу когда иду из магазина с детьми, а мне пытаются впарить какие-то флаера, листовки и прочую ...ню Ненавижу звонки на домашний телефон, особенно когда меня спрашивают по имени отчеству и задают тупой вопрос типа такого: "А вы пользуетесь интернетом?" Нет , бл.. никогда о нем не слышала!Или "Здравствуйте, меня зовут Максим, я представитель компании Орифлейм!" Ну круто, бл... , Максим, только у меня ужин на плите пригорает, кот орет и я пипец как устала на работе, разговаривая по телефону.За звонки на домашний я готова прибить! Но я вежливо предлагаю Максиму прийти поняньчить моего младенца, которого он тупица только что разбудил своим звонком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну... просто осень ща, унылая пора... "Не подскажу" и молчу себе в удовольствие. К телефону ваще б не подходила, если влом вставать. Свои на моб звонят... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вам скажу, что тоже, если нужно, спрашиваю дорогу либо у пожилых людей, либо у женщин с детьми. потому что они, чаще всего, местные и уж точно знают где что :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот как раз спрашивающие дорогу меня никогда не раздражали, наоборот, всегда рада помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я иногда по неделе не отвечаю, кому очень надо - смс-сят ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из всего вышеперечисленного меня может бы расстроил только кто-то, подсевший в кафе (при таком настрое, как Вы описали). Остальное я даже во внимание не беру. Еще не хватало из-за такого расстраиваться!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отвечать-то могу..Но мой дзен..дзенчик..дзенушка...Уже пострадал...))+ все время думаю,ну куча ж народу вокруг..У меня такой вид отрешенный..Ну почему меня надо спросить??Вон,бабуля-пенсионерка,с явным недостатком общения...Спросите ее-и будет вам счастье с подробным описанием маршрута,ландшафта,сопутствующего пейзажа и полезных ископаемых...Ан неееет...Всем надо дзинькнуть мне в дзен..)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я. И домашний телефон ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно - лучше не спрашивайте (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели тебя раздражают такие мелочи? ;) тогда мы идем к вам.... чего захватить: успокоительное, сладкое, алкоголь или еще чего? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Консъержка в доме у моих родителей вообще обнаглела, она спрашивает кто куда идет, и если слышит - на рынок, сразу просит и ей что-то купить При этом она живет с сыном - довольно обеспеченным мужчиной, молодой невесткой и внуком. А пенсионеров просит ей сумки с базара тащить. Вот это высший пилотаж наглости!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Не,ну это-ваще,конечно:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж в этом плане забавный. Если его на улице кто-то спрашивает: "А где...?" он с уверенным видом тыкает в любое, пришедшее ему в голову направление и говорит: "Там!")) Говорю: "Ты ж сам не знаешь где. Что ж людей с курса сбиваешь?" А он: "Главное, говорить уверенно!". Я так не умею - всегда отзываюсь на вопросы, подробно рассказываю и подсказываю. Кстати, таки да, иногда надоедает. А вот теперь поняла, это он так свое пространство защищает. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) наша любит спросить дочку: ты почему такая грустная? Мама обижает, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение