Граница на замке?(о личных тараканах:)))

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дадада!!!Якятеберозумиююююю!!!+ Эти драгоценные кусочки времени-и тууууут.....Фух,хорошо,что я не одна..)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебя на сутки в родзал надо, после этого ты сразу поймешь, где прелесть жизни))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мен напрягает, когда прут на меня, прям в лицо что то рассказывают не люблю, когда совсем близко ко мне подходят.нарушение сообственного пространства.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из нарушителей у меня только домофон наверное...+ Дверного звонка несколько лет нет , все через домофон и камеры , городской я беру чрезвычайно редко - он чаще разряженный валяется где-то. А мобильный не взять не могу - дрессировка срабатывает(, но я уже привыкла). А с домофоном была история недавно : сплю я долго и начинает надрываться домофон , в 9 - 10 утра, регулярно. Я на автопилоте : кто - строители. Открываю, ремонт на этаже 4-м был. И в одно утро я была уже в состоянии соображать, на ответ "строители" я устроила допрос : где ремонт и какие строители? Оказалось, что ремонтируют мусоропровод . Тут я психанула и попросила, чтоб звонили тем, кто этой хреновиной пользуется , начиная с 9-го этажа и ниже ,на их усмотрение , еще лучше - председателю кооператива , пусть хоть персональным швейцаром ее сделают. Бригадир строителей потом ржал, рассказывая как пацаны обалдели .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я как раз вчера по-этому и отключила нафиг тот домашний насовсем, даже аппарат уже убрала чтоб не мозолил глаза, раздражитель, ей- Богу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - интраверт, так всю жизнь и живу, разговариваю только с приятными мне людьми и по делу Не страдаю от этого, считаю это своей "фичей" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем сложность ответить "простите, тороплюсь, помочь не могу"..? можно даже не дожидаться пока человек мысль сформулирует, ну и не все люди - выраженные визуалы..А бывает и так что дома посмотреть возможности не было (пошел в одно учреждение, там отправили в другое, в другом перенаправили в третье).. просто живу в центре, рядом и министерства, и пенсионный - дорогу часто спрашивают..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не понимаю такого.. если могу - всегда подсказываю, не могу - так и говорю что не могу-не подскажу..делов-то....) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, эти звонки в самый неподходящий момент.. Когда голодные откуда-то прибежали, по быстрячку что-то приготовили, наконец-то все та стол поставили, только вилку занес, звонок.. "а скажите, что вы думаете о ...".. Или кинцо интересное поставил, умостился с чаем, пледом, мужем и собакой, снова звонок.. "а можете рассказать про то-то и то-то.." Блин! Не могу! У меня так мало такого драгоценного времени с семьей! Уже перестала брать городской вообще. Те, кому стоит отвечать, знают мой мобильный.А на улице я легко расскажу, который час, куда пройти и как :) даже если спешу. Но только иногда останавливают на скаку (видят же, что спешу!) те, кто хочет побеседовать о Боге.. Вот это меня злит.Еще меня удивляют люди, которые умудряются влезть в кадр именно тогда, когда фотографируешься или фотографируешь кого-то.. ну неужели так трудно подождать минуту, дать щелкнуть?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В качестве кого меня в родзал???:)))))И причем тут родзал вообще? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда так и происходит, чаще подсказываю, но в большинстве своём меня это раздражает, потому + как отнимает моё время.Людям, заместо "здрасьте" вопрошающим - а где??? или требующим - скажите, где??? - слишком долго объяснять "простите, тороплюсь, объяснить не могу".Сегодняшний буквально случай - возле бывшего кинотеатра им. Довженко. - Где Довженко? (приветствие и "скажите пожалуйста" - это лишние формальности, да)Спрашиваю - что именно "Довженко"? Кинотеатр? Улица? Киностудия? Сам Довженко??? Я должна телепатически догадаться, что именно "Довженко" ему нужно?!После продолжительного диалога оказывается, что улица. Объясняю, как туда доехать - это не "на право" или "на лево", это - достаточно ёмкое объяснение. Слова спасибо чел в итоге тоже не знает. Занавес.Автору спасибо за темку. Мужу праздничка07 я, конечно же, не уподоблюсь, но склоняюсь к тому, чтобы на все вопросы на улице отвечать: НЕ ЗНАЮ.А ещё отдельного внимания заслуживает аспект - не упомянутый никем в этой теме - гипноза и лингвистического програмирования в процесе уличных бесед в духе "как проехать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А причем здесь остроумие? Я на него даже не намекала. Я говорила о специфичности моего мужа. К нему просто так никто не обратиться. У него вид такой, что к нему только сильно смелые подойдут, вернее сказать беспардонные. Заметьте, я четко написала, с каким вопросом такие люди обращаются: "А где...?". В нем не присутствовало "Простите, не подскажите, как мне пройти...?"А похоже, именно о беспардонных внедрениях в ее пространство говорила бармалейка, не так ли?[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так пусть берёт + у нас после переезда всё того же специализированного магазинчика ларёчки рядом наклеили объявления: "Информация о том, куда делся магазинчик Х - 1 грн." :)Что характерно - для имеющих глаза и умеющих читать эта инфа доступна за бесплатно и с картами проезда - нужно всего лишь внимательно посмотреть вокруг себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая привычка :) (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниже, БеккиШарп объяснила. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа! У меня так БМ делает, зараза! я ему даже когда-то ответила на вопрос что я сейчас делаю! :))))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь, мой с полгода уже не попадает. Раньше он ни одного свидания моего не пропускал) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там ТАК орут, и врываются в твое пространство, что потом любой втык извне - что лебединая песня)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я страдаю - нет выключателя звонка. А заморачиваться на съемной квартире не хочется. Но это просто гениальное изобретение. Я тоже не люблю в своем пространстве людей, которых не приглашала )) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПМС?) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтверждаю.О беспардонных внедрениях говорила. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня консьержка приревновала к своему "бойфренду")) ,+ мне было 25 лет мужу столько же, и я только-только родила. А потенциальному "кавалеру", как и его подруге, на секундочку лет на 40 больше. А еще этот завидный жених матерился, как сапожник, и пил запоями)). Такие страсти разыгрывались!!! А какие сцены ревности!))). Так что вам еще повезло))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, язык отвалится, что ли, сказать "не знаю"? Тоже таких шутников "люблю" постфактум, икается им, наверное [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы людям обращаетесь так, как я написала: "А где...?"? Или все-таки просите прощения за то, что врываетесь в их личное пространство простыми словами "Простите, не подскажите ли?" Уже ниже объяснила: тема о беспардонности людей, и уж никак не об этом: "А подсказываете ли вы спрашивающим у вас дорогу?".[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение