Граница на замке?(о личных тараканах:)))

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Граница на замке?(о личных тараканах:))) Товарищи,а скажите,как вы воспринимаете нарушение собственных границ?Например,парк,листья,осень,паутинки летят..Хочется молчать..А тут..."Простите,не подскажете....?"Блиииин...Или..кафешка,кофе с торрррртиком,плед,Франсуаза Саган...И тут:"Девушка,я присяду?"Пииииии......Или..Дом,милый дом...С ноутом,под одеялом...И тууууут...Звонит городской телефон....Т.е.,звонит кто-то,кто мне настолько не близок,что моего мобильника у него нет...В трубке-"Социальный опрос.Вас не затруднит ответить на наши вопросы?"Дайо..!!!!Затруднит!!!!Какого рожна вообще???Люди,я больная,да??Это-что со мной такое?Полечите меня.Бесит-сил нет просто!скажите мне,что я не одна такая..Или что это первые признаки шизофрении-обособление от общества..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*уползает..потому шо из тех у кого рот не закрывается* [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осень это)+ самое большое нарушение моих границ - это брать что-либо из моей тарелки). Вот не могу.Сама той же едой легко поделюсь, даже все отдам, но вот так.... неее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*и тут мимо...обожает шото взять с чужой тарелки:(* [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мм) взрослеем однако))))) чисто ассоциация:+ мне это напомнило как старый большой пес лежит, отдыхает. А щеночек вокруг него и так и сяк, ну поиграй со мной)) а он по-доброму так огрызается, не поощряя однако заигрываний) Смотрю я на него и так глубоко его понимаю)) хочется остановиться, погрузиться в свои мысли, в себя)) а тут какие-то раздражители, совершенно незапланированные.Думаю до шизы далеко, просто экстраверсия иногда требует перезагрузки))[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не замечаю даже такого. Не хочу не беру телефон, не подскажу, затруднит, хочу по быть одна - и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненене..Я-не про рот не закрывается...)))Я сама затрындю,кого хотите...)))+ Это-о том,как абсолютно незнакомые люди вторгаются в чужой комфорт без стеснения..Вот еще...Звонок в дверь..."Заполните пожалуйста какую-то хрень..."Блин,я ДО-МА!!Пришлите оповещение,я буду в настрое-прийду и заполню.Какого...домой тащиться ко мне!Ааааа!!!:))))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нинаю, я умею абстрагироваться :) Даже если нечто назойливое будет прямо над ухом зудеть - уйду в себя и все. :) Телефон если не хочу - не беру, дверь не открываю.[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,точняк!!:))Про пса-в точку!) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожает то обожает, а я нэнавиджу!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, редко беру тел. даже моб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не замечаю-не замечаю,а потом кааак замечу-и все...Злюсь...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама такая же))) хоть иногда и "рот не закрывается"))))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повбивала б (с) + нарушающих границы, в смысле.Ещё шедеврально - иду с детским школьным рюкзаком, своей сумкой, спортивной формой ребёнка и детьми, висящими на руках. Еле иду. И кому-то непременно нужно о чём-то меня спросить - лучше всего как-пройти проехать куда-нибудь хрен знает куда. Из последнего - *удалено цензурой* неумный юноша, так назовём, пытался меня спросить куда переехал один специализированный магазинчик возле бывшего помещения этого магазинчкиа. Посреди дороги, на переходе, перед едущими машинами он меня - с мешками и детьми - спросить пытался.... Не думаю, что этот юноша и дальше будет вопросы прохожим задавать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас понимаю, был когда-то подобный период, но я тогда была в неврозе))) А сейчас мне это все параллельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я звонок дверной отключила...)))Люди,но я ж не одна такая,правда?)Успокойте. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот не представляю как можно не брать телефон))) вообще не представляю))) а вдруг что-то важное?)) и ненавижу когда звонит у кого-то, а человек игнорит и не потому что занят - влом просто)) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу..))У нас еще консьержка..Милейшая женщина,но пока не допытается,куда это мы уходим-не отлезет..+ Я и вежливо пыталась,и отмалчивалась...Не вытрымала-гавкнула..Все..Попустило..Ну почему людям деликатности не досталось?:)[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беруши в уши, спасут ситуацию. ))) Я умею отключаться от внешних раздражителей. Потому раздражаю окружающих чаще, они не всегда могут достучаться.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно)+ Что-то важное напишут в смс или мужа наберут как пример.Но мне в основном звонят "АКАГДЕЛА" и по 5 раз в день одни и те же люди.Ну и потом - это им важное, если у меня важное - звоню я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Важное для звонящего? А для меня вот в данный момент ничего важнее моего дзена нету. И пусть весь мир подождет :) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитав тему поняла, что многих, оказывается, раздражает, когда их о чем-то на улице спрашивают..не у всех есть возможность сию минуту купить карту или воспользоваться джипиэс+ почему бы не помочь?по остальным пунктам: не раздражает, т.к в кафе одна не хожу и дома телефон не работает:)Раздражает только общественный транспорт[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня нет городского телефона и я счастливый человек ))) Часто вспоминаю утро одно, когда я ехала на работу. Суббота, зима, людей нет. Все деревья в снегу, всё белое-белое - очень красиво! И тут я понимаю, что слышу тишину! На улице тихо-тихо! Ни одной машины не слышно, ни одна птица не нарушает эту идиллию своим карканьем. Такая красота! :-)А тут даже ночью ложусь спать и слышу за окном машины, которые несутся по проспекту :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение