Граница на замке?(о личных тараканах:)))

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я раздвояюсь между валерьянкой и коньяком..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не раздражает, но удивляет) почему из всей идущей толпы надо выцепить именно меня? при этом в последнее время я еще и трындю по мобилке, и тут * а как пройти*? у меня во лбу не светится *жыпиэс*)ну и в понедельник - меня чуть не задавил инфинити на зебре - он явно не планировал меня пропускать, я остановилась, он тоже со словами *как проехать туда-то*, я грю, стану на тротуар и отвечу, он обиделся и уехал. красавец просто))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггг... Представляю )) "Так оригинально! А можно ваш бейджик сфотографировать?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сопьюсь к тому времени..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легко воспринимаю. Подсказываю и всё такое. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блиииин:)))У меня еще ниче так,оказывается..) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Почти мат" не помог(( Неужели пробовать настоящий?((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он впринципе сам виноват) на самой заре встречания впервые купил мне букет цветов и застеснялся подарить, выходил из дома и оставил консьержке, результаты пожинал долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я над этим работаю все время:))А тут..всякие...напирают..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Потому что нельзя быть на свете галантным таким..":))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Денисовна,конкретно Вам-нивжисть так не отвечу!!Все в подробностях..И схемку нарисую!!:)))Только Вы представьтесь сразу,ОК?:))))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то пока никак не вытанцовывается...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если для Вас аргумент, что мне - помог, то попробуйте. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!Я не вынесу!!)))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще тот социопат:)) меня заграница пугает тем, что там принято трындеть в лифте за ерунду, а я почти всегда в наушниках:)Зато я очень не против побыть третьей. То есть когда в моем присутствие двое трындят про ерунду, а я, когда захочу(!) могу сказать свое слово:)Городской часто не беру ваще:)но рассказать куда там пройти и где какое что - всегда расскажу подробно, главное побыстрее выйти из ступора при вопросе))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я телефон в ванную беру:) а муж в туалет даже:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, у нас он и не работал:)))) очень удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще, "я всіх люблю, аби не заважали" (с) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу на днях звонят "Здравствуйте, это щототам ТВ, вам удобно говорить" а у нас с ТВ-кино работа связана, мало ли, заказчик там уточнить что-то..А оказался опрос провайдеров: - Есть ли у вас кабельный оператор? - Есть - Торрент ру!- А что вас не устраивает в вашем кабельном операторе, какие передачи вы смотрите по телевизору- Девушка, нет у нас телевизора, я вам говорю, у нас Торрент ру провайдерДевушка зависла, так с ней и распрощались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не усложняешь? Трубку может взять муж-сын, если ты в пене. А для того самого дзена будет полезней честно сказать "да, я сейчас занята, перезвоню позже", чем мурлыкать, скрипя зубами.Источник много зла - это попытка казаться лучше, чем есть на самом деле. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот домашний не могу - сестра из взаграницы звонит часто:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все их телефоны добавляю в один контакт "Спам" и даю отбой. Не перезванивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О-о-о, мне вчера соцопрос в 21:35 позвонил, а как раз третий раз пыталась младшенького уложить, я конечно, ответила вежливо.... Но негатив от меня в их сторону пошел.[+sign] Бросая мусор на улице - не забудьте ХРЮКНУТЬ Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо просто изменить свое отношение ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение