Обманула тетю в церкви((((

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мне кажется это немного не корректный вопрос. Тогда можно спросить, почему католические священники не имеют права жениться ? Поэтому, лучше придерживаться принципа, что у каждого верования свои правила. А то если начнем сравнивать все христианские конфессии, то это приведет к спору –кто верит правильнее. Если человек прихожанин храма московского патриархата, то тогда надо следовать правилам которые установлены в московском патриархате. Ведь не зря говорят, что «В чужой монастырь со своим уставом не ходят»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прикалываетесь? он монах. Обычный священник семейный и тд. не может достичь такого уровня в церковной иерархии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс миллион а потом еще стыдливо эти брегеты на фотографиях ретушировать. Маразм. Главное, понимаю, что прихожане не против, чтобы так тратили их деньги... Еще и оправдывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас было похоже ... Когда Алиночку уже выписали домой , мы поехали в церковь к мироточащим иконам в Кулевчу . Мы с ней были в брюках с завязанными парео сверху . Когда входили на территорию церкви ,было очень солнечно и мы были в очках (перед церковью разумеется их сняли ).Алине было тяжело ,после сложнейшей операции ,на костылях ,с протезом и недавним переломом . Так вот во дворе Матушка нас отчитала ,за очки . В момент прикладывания к мироточащей иконе , отчитал Батюшка - Вы думаете Вам Бог поможет ? Чего Вы такие к нему идёте ? [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она все понимала и хотела причастится и исповедаться ,но там не получилаь у нас. Через знакомых мы нашли прекрасного Батюшку в Чернигове ,у него Алина исповедывалась и соборовалась ,ей разрешили сидеть и очень тепло и душевно с ней общались.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я, положим, не прихожу и не требую, чтобы меня в храме МП приняли так, как я хочу :) Но мне очень интересно рациональное объяснение. Почему католическим священникам нельзя жениться - чтобы не отвлекались, грубо говоря :) Это вполне себе объяснение[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах