Замучанная жизнью. Это диагноз?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Т.е. муж не козёл? Тогда избавляйтесь от первого козла. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык фотограф - это я. Нету.. Муж меня только изредка фотографирует. В основном с минимумо одежды :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... козлик. скажем так: то есть не такая уж большая степень козлистости.Но и не без нее:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кому ладно а кто разницу понимаетс таким же успехом можно сравнить помадку Ruby Rose и Dior, например , чо уж))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы конечно же не поверите..но я не вижу разницы между помадой клиник и белорусской помадой... Клиник мне привозили в подарок из Америки, поэтому там не подделка была. В юности и робби роуз пользовалась и диором, правда купленным в ДЦ. сказать шо небо и земля не могу...помада как помада.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Biersdorf делает и Nivea, и La Praire :) ингредиенты это еще не все, хотя и они могут быть разной степени очистки. Еще ж надо деньги вложить в подуматьнадформулой:)Хотя может не "помогать" ни тот, ни тот, а может "помогать" детский крем или этот....ланалиновый в тюбике:)Потому не понимаю категоричности в этом вопросе в обе стороны. Тем более шо уже давно вчени виднайшлы шо уход стоит очень сильно далеко не на первом месте в процессах старения кожи.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проходя мимо зеркала - закрывайте глаза (с)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) Как всё просто решается:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блииииин:(( [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, кто ж изначально хочет? и я не хотела... а шо делать?:([+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас еще и дача??? ОМГ:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и минья бирите если шо. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене постаріла за пару років від стресів постійних. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настенчик, а расскажите, плизз, в чем цимес стрижки горячими ножницами? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, при чем тут "муж решил"? они вместе решили... или даже жена решила.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цитата от автора - "купили новый монитор ( такой как муж хотел)" Где там написано, что автор его хотела?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без неё гораздо легче. Меняйте своё отношение к мужу. Глядишь и меньше самоедством заниматься будете. [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раньше как было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу) сыну уже можно давать сфоткать маму, это выход)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотела бы - отстояла б свое мнение. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До семьи? О, ну я чтобы мусор вынести красилась..:))+ Если что-то нравилось -- покупала (копила если не было денег). Очень мне нравилось это дело -- кремчики-шмоточки, причесочки. Мож даже и был бзик на этой почве...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, только давайте договоримся не ругать щас мою стрижку, она у меня плацебо если чё :) Очень очень секлись у меня кончики волос, ну прям людЯм было заметно, страшивали давно ли я не стриглась.... И это уже через несколько дней после стрижки. А потом я где-то услышала, что "посеченности кончиков помогут только горячие ножницы". Начала насиловать гугл, нашла сайт одной девочки, отзывы очень хорошие, пошла к ней, действительно толковая и грамотная, ездит постоянно на разные курсы-семинары, сотрудничает с производителями и т.д. Короче, стриглась я всего 2 раза, но результатами очень очень довольна. Подолгу держится ровная линия стрижки, не так сильно секутся. Там конечно не 100% результат, хотябы потому что даже за 2 часа стрижки она не в силах обработать прям 1000 волос (обрабатываются же они по одному). А еще, если продолжать вредить волосам (утюжки, фены, краситься, и т.д.), то результат тоже сойдет на нет. "Принцип обработки волос горячими ножницами основан на том, что, специалист делая «горячий срез» нагретыми лезвиями ножниц словно «запаивает» ими волокна волоса, тем самым устраняется их расщепление, происходит затвердение кератиновой массы сразу при стрижке. Волосы не травмируются и получают защиту от вредных воздействий окружающей среды. Все обменные процессы внутри волоса сохраняются, происходит активное самовосстановление волос, увеличение объема."Сейчас я в другой стране, и пока не нашла мастера да и денег особо нету (хотя здесь это стоит в разы дешевле, чем в Киеве). Но моя мастер настаивает на том, чтобы я искала мастера по горячим ножницам, и ни в коем случает не стриглась обычными ,потому что они уже в момент среза вредят волосу.Если интересно, почитайте здесь - более подробно http://vizar.com.ua/blog/gorjachie_nozhnicy/2010-12-15-25[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Х-ха. Когда мне было 20, думала "краситься и за собой следить буду всегда". Сейчас мне 35. Я не лечу с утра пораньше мыть голову и краситься. И не потому, что я такая уставшая от жизни. Просто я люблю поспать и даже немножко поваляться проснувшись, приходя в чувства и собираясь с мыслями. Я не крашусь в блондинку, потому что задолбало подкрашивать кончики и вааще от этого портятся волосы. Туфли на каблуках не носила надцать лет. Кроссовки, балетки и туфли на небольшой танкетке. Каблуки и набойки - нафиг. Есть, правда, несколько пар на очень большие праздники.Еще чаще всего я ношу брюки или джинсы. Потому что в них могу сидеть в любой позе и не думать о капроновых колготках.Люблю трикотажный верх, х.б и шерстяные ткани, кожаную обувь. Люблю вещи, которые не надо гладить. Никогда не глажу постельное белье.Я не устала от жизни. Я люблю жизнь.ПРОСТО Я ЖИВУ ТАК, КАК МНЕ УДОБНО, КОМФОРТНО И ХОРОШО.Автор, найдите способ побаловать себя чем-нибудь. Парикмахер, кино, духи, аквапарк (мне больше нравится в Броварах), конфеты, бижутерия, пицца... Я не знаю, что вы любите, но вам сердце подскажет.[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про себя? Или за автора думать умеете? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а что у нас в разделе "еще"?:) мож я забыла и свыни не кормлэни?:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах