Замучанная жизнью. Это диагноз?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну голову помыть-то можно? Вместе убрать и на дачу вместе поехать-можно? И в магазин раз в неделю вместе и с помытой головой? :) а остальное-нормально имхо :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите свои старые фото (где Вы звязда))), найдите мотивацию+ Если раньше все было по-другому, то Вы сможете к этому вернуться.[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот плюс сто! Как говорят французы-чистая голова уже прическа. И красивые ресницы-уже макияж. Шарф и сапоги на низком спасут пальто. Делов-то. И мужа пора привлекать или частично забить на некоторое. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, есё можно. Вот только не нужно. Об этом речь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, там другая жизнь:)) Эх, не ходите девки замуж:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу хотеть)) Позвольте себе не хотеть каблук и макияж. Уважайте свои желания) А вообще пальтишко новое надо просто пойти и купить. Очень стимулирует и вдохновляет новая вещь, даже если не особенно и хотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встать утром раньше на 30 мин и привести себя в порядок. Вечером не на ликарь - а спать, шоб выспаться. К парикмахеру и за новым шарфиком - это да. У меня тоже такие дни бывают, когда я хочу затеряться в серой толпе, тогда с хвостиком и без макияжа. Это ноль, пустота, меня как бы нет. Постоянно так нельзя. Если я хочу немного жизни, подъема, я должна приложить усилия - вначале написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего муж на даче, а вы нет? [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, просто проблема века с этим самым простым, все что мне нравится всегда самое дорогое, но СБ не все самое дорогое мне нравиццо:))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цемент, наверное, месить не хочет....:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ище одна с днем сурка.. девы - все прекрасно, радуйтесь жизни!!! Вся энергия в семье начинается с женщины. Взять себя за хвост и как барон мюнхаузен тянуть себя из этого настроения. я тоже последние лет 7 бегаю в кроссах и не уверена, что еще когда-нибудь одену каблуки и с дулькой ходила года 2 - но если у женщины светятся глаза - все это не важно.Что может заставить светиться ваши глаза, какие мелочи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему всегда жаль, одеваюсь и отдыхаю на свои средства как хочу, критиковать не имеет права зато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите фильм "Маша", может даст надежду и позитив .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне надо с мокрой головой спать лечь - чтобы была прическа и объем)) Феном ни куя не получается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё - это когда вам уже все равно, как вы выглядите. если не все равно - ну делайте что-нибудь. Чтобы выглядеть не серой мышей не обязаетельно иметь кучу денег и времени. Главное - желание.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто лентяйка и нюня...оно вам нафиг не надо и дело не салонах и не в куцом пальтишке. Крем читая линия стоит 11 грн, купите себе умывалку, тоник, 2 крема (дневной-ночной) на все у вас уйдет около 50 грн, а хватит на 2 месяца. Чтоб за лицом ежедневно ухаживать деньги не нужны. Вместо пальто купить курточку..нет денег на нову просмотрите б/у. Краситься....это уже на любителя....я тоже краситься особо не люблю...[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сложно уходом назвать крем за 10 грнпростителучше уж натурпродуктом тогда[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, а в чем проблема?:) Муж вас любит? Дети счастливы? Дом радует? Пальтишко, косметика, салоны это все фигня, незачем убиваться, имхо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, что новое пальто поможет. Главное, что внутри, что в душЕ и голове.Меня никогда новые вещи не вдохновляли, никогда. Если внутри пусто, а в мозгах сплошной беспорядок, то никакой салон, никакое пальто не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично:)))) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, многие много работают и не имеют бабушек. У меня двое детей, старшему скоро 14 и бабушки с дедушками мне никогда не помогали, да и работала я много лет без остановки, а, вру, перерыв был, рожала и снова на работу, но я никогда не считала себя замученной жизнью, хотя времена разные были, очень сложные тоже. Все зависит от того, как на эту жизнь смотреть и что делать для того, чтобы она стала более приятной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срочно ищите себя! Я на полном серьезе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трольская тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах