Замучанная жизнью. Это диагноз?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так вы ж барышни занятые определяйтесь)мне -то только подпоясаться))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с последним предложением согласна всецело[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поверю, что вам просто повезло с внешностью:)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я вас понимаю... У меня даже деньги имеются ,но я ничего не хочу уже. Я поняла, что просто за семейными хлопотами перестала себе принадлежать. Утром встала и пошла варить всем кашу. Быстро умылась и поднимать детей. Их умыла, игруху в сад выбрали, стих в школу повторили, пока все едят я то, что не нужно гладить натянула и все дружно вышли. Зеркало...та некогда мне, наощупь хвост завязала. Дорога на работу. По дороге доклад маме, просто 15 минут беседы с человеком которому интересно обо мне, детях, муже, коллегах абсолютно все. Мое счастье - метро. Я 35 минут спокойно читаю, пусть даже стоя на одной ноге. Работа нервная, требующая идей, мыслей, кучи информации в голове. В обед я балую себя вкусненьким. Дома ж спокойно конфету слопать не дадут, обязательно прийдется поделиться и отдать последнюю. Муж нудит что я располнела. Да, это объективно, относительно моих 47 кг до свадьбы... но и он уже не тот голубоглазый блондин... Вечером знакомая всем вторая смена. Накормить, уроки, искупать, сказки рассказать, помочь с конструктором, поделкой, разложить высохшее белье. Когда все улягутся и я запущу посудомойку ...вот и началось мое личное время... а ничего не хочется, только спать... а завтра опять по кругу.И вроде ж и сваи не закалачиваю, а это отсутствие своего "хочу и буду" выматывает похлеще тяжелой физической работы. Пытаюсь искать позитив, типа все здоровы, не бедствуем и т.д., но иногда все-равно накрывает. И главное понимаю, что когда дети вырастут, то я стану старше,вероятно толще, что там с финансами, отношениями, здоровьем будет не ведомо... это тоже не добовляет оптимизма... седые волоски пока удается пинцетом выдергивать...искры в глазах нет и что-то не предвидится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мну подруга флакончиками занимается. Стеклом и т.д. ТАк вот бутылочки дороже формулы выходят. Ой. Да реклама 60-70%. Опять, ой. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, братинские ученые. Ага :)))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая же постоянно напонимаю себе, что приму ванну, займусь зарядкой, оденусь поинтереснее, заработаю себе побольше, приучу семью уважать мои интересы, реализую свои планы и тда реально - оказывается, всё время уходит на детей+хозяйство+найти подработку, если денег на всё не хватает - значит сэкономишь конечно же на себе, ты же не можешь отказать детям в обувках-обучении-развлечении-одёжках, значит обойдёшься для себя в дорогих вещах.Муж же не может приготовить-помыть-убрать-накормить-сводить всех везде - значит ты сама всё это сделаешь, дети же пока ничего толком не умеют - значит ты сама им всё сделаешь ... тоже замечаю, что ты долджна всем, и ты же в итоге меньше всех получаешь для себя что тебе нужно, а уж о том что тебе хочется и нравится - ты вообще молчишь ... времени на себя не хватает, денег на себя не хватает,сил на себя не хватает, - всё уходит на детей и на семью и на быт. Но если потратить время и деньги и силы на себя - то не хватит на детей и быт и семью. Но если выгляжу хреново - значит, нужно что-то менять а если денежка дополнительная и появится - то конечно же лучше ещё на одну секцию записать ребёнка, или купить новый красивый ковёр в спальню, или купить дочке сапожки, или сводить детей в цирк (сейчас цирк тоже нехило выходит, по 60 грн, значит пойти всей семьёй это 240 грн ! а как ты их не поведёшь, если просят и плачут ? хотя и дорого. Но это же лучше чем маме новая пара обуви или джинсов ? тем более маме и так как бы "есть в чём ходить" ? к стати, у мамы и зонтики все поломаны .... и обувки все продырявились .... и кофточки все старые и дешёвые .... но деткам же цирк и английский то святое )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы правы ! я тоже так люблю - хвостик,курточка и всё. Действительно меня как бы нет. Тк это удобнее. Но мне даже в голову не приходило,что так нельзя ! автор,обратите внимание ! вы ведь думаете что так можно ? я тоже думала что так можно - а потом думаешь,почему всё так неклассно ?Я тоже , на днях завела малую на секцию,стою с мамочками ... посмотрела на них со стороны - ну толпа же каких-то непонятно кого, все в каких-то непонятных курточках и джинсиках и кроссовочках, все как одна ... и с непонятными волосиками ..... и с никакими личиками .... ужас же ж !!! и я такая же ... и подумала - ну понятно, дети,некогда, денег немного - но почему не сделать с собой хоть что-нибудь интересненькое ???? придать хоть какую-то индивидуальность и ухоженность ? ну глаз же не на что положить !!! хотя мне тоже так удобноее. А единственная мама подошла в мехе, с макияжиком, с причёской,с красивой обувью, с красивой подачей себя,со вкусом - так смотрелось как пришествие инопланетянина.Действительно лучше недоспать 20 минут, но зато подумать о том как ты сегодня будешь выглядеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, напомнили )) я тоже, в 20 лет считала что выйти из дома не на каблуках и ненакрученной - это нечто странное )))) и что конечно же я не буду сидеть дома ни с какими детьми - я найму няню и буду работать аж до дня родов и побуду с новорожденным ну максимум дня три )))) а потом - вперёд, по тренировкам, в карьеру, по своим интересам и тд ))) оказалось, что уже 7 лет я наседка и домохозяйка и живу так как удобнее и быстрее и экономнее и проще, а не как мне хочетсяа раньше - и красилась каждое утро по полчаса, и бровям форму придавала каждое утро по полчаса )))) ещё и думала что в итоге неважно выгляжу ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы... как же мне режет гвоздем по стеклу слово выхи. лень произнести слово выхухоль целиком? все ничего, но голову мыть надо, дулька это жуть что такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах