Замучанная жизнью. Это диагноз?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Замужество мешает нормально выглядеть? Не верю. [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что тут трольского?)) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, чуть что, сразу трольская тема. Я как-то анонимно тоже писала, меня тоже тогда троллем обозвали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю я в симбиоз пальто и кроссовок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А гугл говорит, что носят эксцентричные звезды)))))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звезды на это не жалуются))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто из знает, может жалуются, своим психоаналитикам))))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю! И знаете, почему? Я сама так часто хожу. Если Вы чему-то не верите, это совсем не означает, что этого не может быть. Наверно, воспитатели в саду моего ребенка тоже не верили, что можно так одеваться, как одеваюсь, по глазам их вижу:-)Правда, я не жалуюсь, мне удобно и я считаю, что выгляжу во всем этом хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Когда с работы приходишь, хватаешься за готовку+ потом уроки, потом еще что-нидь. К концу дня -- валишься с ног. Выхи -- такие же. Не можно конечно забить на своих домашних (хотя б частично) но не могу. Муж еще куда нишло, но мама я --сумашедшая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно так. если я еще и цемент месить буду -- тады вапче...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы заинтриговали прям, интересно было бы увидеть, что Вы такое носите)) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравится прическа-дулька, я таааак хочу... Но мне не идет :(( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно сравнивать пальто с монитором!!! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помыть голову - не так долго, минимальный макияж можно за 10 минут сделать, хотя бы просто ресницы подкрасить, С масочкой на лице можно и по дому что-то делать. Ногти - я наращиваю как раз по этой причине- раз 3-4 недели коррекция и все время ногти в порядке. Главное - желание.[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если губы-ресницы не накрашены, тон лица должен быть ровным и свежим, купите ВВ крем, даже самый простецкий + консилер под глаза от синяков = и Вы уже полукрасавица, +вымыть голову и освежить цвет волос, а с одеждой всё гораздо проще (видеть бы Ваш гардероб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, кроксы без носков, пальто, толстый шарф, шапка. Или вьетнамки с открытыми пальцами, логопед, правда, долго на меня смотрела и не выдержала:" Вам не холодно?". Я ношу все то, что носят многие европейцы у себя дома, только там на меня никто не смотрит, а у наших прямо глаза вылазят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне нравится, тем более, что мне идет. А мама моя говорит, что я собираю постоянно волосы так, как будто собралась мыть пол:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я изначально не хотела чтобы меня замучали, вот и всё) Да, меня частенько мучает ...мм... даже не совесть а злость на то что от меня требуют больше чем я хочу давать. Но я не даю :) Поясняю: я привыкла все делать в свое удовольствие. И если я не хочу убирать или готовить, то так и будет. Я просто не могу делать что-то против своего настроения или желания. Приходится, конечно, не без этого ,мне ж иногда и работать в лом :) Но я стараюсь, я именно поняла давно что мне необходимо баловать себя, чтобы перед самой собой небыло стыдно. А перед другими... то такое :) Муж уже привык :) Я поганая хозяйка, ненавижу работу по дому, зато умная и красивая :) Но знаю точно - если бы я себя так чувствовала как вы - я бы свихнулась :( Балуйте себя!!!! Хочется полежать - лягте! Хочется погулять - погуляйте! Хочется что-то поменять - не бойтесь!!! Вы же у себя одна!!!П.С. Вот например сегодня выдрыхлась до 12, 2 часа посидела на форуме, почувствовала желание сделать уборочку :) Именно почувствовала желание!!! А слово "должна" я не понимаю...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я перестала верить в реальность на отпетах про монитор и плазму. И что девушке денег на пальто жаль, а на технику не жаль.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена вы видели мое лицо? Оно выглядит на 35 лет? Правда нет? Крема дороже чистой линии начиная с 16 лет у меня были крайне редко.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете не плюсоваться моя кожа выглядит максимум на 25 лет, пока мне неизвестно слово *морщины*и это не генетика а именно регулярный уход.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пальто нет и небыло никогда) Первая покупка в списке - ноуьбук, вторая - удобное кресло эргономическое :) Что, без пальтА жизнь не та?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли. )) Дело не в наличии в гардеробе пальто. У автора пальто уже есть, она хочет другое, но покупает плазму и монитор.На думаю, что пальто стоит дороже плазмы.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пОняла, просто имею в виду что действительно может пальто стоять в самом конце списка У меня уже года 4 проблема что демисезонной верхней одежды нет. Тоетсь есть 1 джинсовая курточка галименькая и 1 ветровка обшарпанная. Но я сначала должна купить одно, другое,третье, и никогда на пальто или кожаную курточку не хватает. У всех свои приоритеты - кому-то важнее постричься, кому-то джинсы новые купить и т.д. А кто-то думал думал между джинсами и стрижкой, пошел залатал старые джинсы и сделал дульку.... Образно...Я например при весьма скромном бюджете трачусь на восковую эпиляцию и стрижку горячими ножницами. Это кагбэ не по карману, а я без этого нимагу.А есть у меня знакомая, зарабатывающая вдвое больше меня, и она настолько скромно (чтобы не сказать бедно) выглядит всегда что я просто поражаюсь. Ну просто не тратит человек деньги на одежду и внешность, вообще. Зато дачу расстраивают.... Каждому своё![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже на пальто денег жаль, я предпочту хороший телефон или телевизор. Правда, у меня и пальто много, каких хочешь цветов, зачем мне 101 пальто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах