Замучанная жизнью. Это диагноз?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это именно кроссовки повседневные, обычные экко Уверена, что и у автора не белые беговые на толстой подошве))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мало ли :)). у большинства при слове "кроссовки" как раз всплывает в голове вид белых ласт на толстой подошве :)хотя у меня тоже маленькие черные аккуратные адикиих под пальто-пиджаковый фасон надеть - занефигделать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож)) В юности я без макияжа и каблука прям никуда не выходила. Не думаю, что это говорило об особом душевонм благополучии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мерси, конечно, а вопрос можно? А что такое радюга?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ткните носом Что это "ВВ крем, даже самый простецкий + консилер под глаза от синяков" и где это брать.) Потому что вообще не крашусь и не ухаживаю, но кагбэ уже пора чего-то начинать.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где речь о муже? Если бы она захотела, пошла бы и купила пальто, наверно, не очень и хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем Вам помог большой монитор? А плазма? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное. И с чего она тему совсем не тролльскую тут тогда завела? Похвастаться доходами мало зарабатывающего мужа, способного купить кучу техники, вместо одежды?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монитор дороже пальто. А у автора конечно нет денег. Муж мало зарабатывает, но техникой весь дом забит. Особенно нужна была плазма. Аха. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но Вы же не стонете на форуме, что у Вас ботинок нет. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рискну предположить что это рогожа :) или ряднина, что суть одно и то же[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету тех тухлей :) я ж еще тогда писала что с большим трудом продала их за копейки это про Экко фасончика Мери Джейн, если я не ошибаюсь?про рандеву -идея хорошая :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дать вам координаты психолога? она поставит на ноги быстро))) я примерно так же страдала прошлой зимой, пока была еще в декрете.. мне 4 встреч хватило, чтобы мозги вставить на место.. ))) залюбите себя так, что впереди паровоза побежите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой вам совет заведите любовника. или хотя бы интерес на него - флирт все поставит на свои мета. будет стимул)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха, паранойя рулит [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мы на 100% такие!!! тоже есть ПММ, самый бАльшой монитор.... а на шмотки жалко. и муж ничего себе не покупает, только когда до дыр затрет кроссы свои или я что-то куплю, бо носить ему нечего. бывает иногда грустно мне, бывает, что психну и куплю что-то этакое... а потом не ношу - ту же обувь на каблуке, или пиджачишко модный.... Куда мне такое носить с грудничком и старшим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа рваное мешкоподобное нечто[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я не помню названийте, шо узкиетакие красивые коричневенькия[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык и она не о пальто стонет а о общем настроении[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

консилер - я люблю Skinflash от Dior (погуглите), но есть и более бюджетные варианты, ВВ крем если "простецкий", то очень неплохой http://www.yves-rocher.ua/control/category/~category_id=B1660, дороже и лучше найти не проблема, но этот по цене-качеству оптимальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И нафига оно ей? С таким монитором надо жить и не париться. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не. Автор, купите козла. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 волосинах??? от же ж наговариваешь:) обидяцо и уйдут))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах