Замучанная жизнью. Это диагноз?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я с Вами не согласна, в люди разные, я вполне верю, что все это правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но автор же утверждает, что ей этого не хватает. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если правда, то мне жаль женщину, для которой в жизни главным стал муж, а не она сама. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - да. покупка нового пальто ничего не изменит() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот потому и жалко. ))) А ходить в потрёпанном, хотеть новое, но покупать монитор, т.к. муж так решил, не очень уж здорово.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если и вам и мужу жаль денег на ваш приличный вид, в данном случае лучше таки монитор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если пальто с кросами, то какие уж тут салоны, и не в деньгах дело+ Сотрудница вдвоем с дочкой снимает квартиру, живут на оставшиеся 3000 грн, одеваются на них же.Как они выглядят! Это не передать!Желание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты б меньше галдела по этому поводу :) я правда-правда искренне восхищаюсь твоими волосами оч красиво[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж приедет, обалдеет и у вас будет отличная ночь :)) посмотрите на вопрос с этой стороны :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопроцентово :) я летом забрела в магазинчик. висит ряд платьев - все по 100 грн единственное, которое я пошла мерять - 350 :))))муж постоянно подкалывает - у нас аттракцион "выбери не глядя на ценник самую дорогую вещь в магазине"обычно я выигрываю :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я с 16 лет регулярно пользуюсь уходовой косметикой но мои 36 - при мне. как на лице, так и в душЕ[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора денег нет на то и другое. Поэтому автор выбирает что-то одно+ бо пальто (шубу и ты.ды) хочу только я а телек фотела вся семья:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не хватает. Но хотелки только МОИ. А покупка техники -- хорошо всем. Вот так и живу. Покупаю для всех, на себя уже не хватат. Но мучаюсь от этого:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телек стоит от 5 тыс грн. пальто, если не сильно выделываться - до 1 тыс можно вложиться иногда на хотение семьи можно и забить в разумных пределахв противном случае на вас забьют всепохоже, уже забили :(([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звезда, ну учитесь выцарапывать. мой муж тоже ходит в одних туфлях и одной куртке и совершенно этим не парится. и считает что и мне такого набора вполне достаточно.пока я не научилась просто сообщать - я покупаю это и этоне наглею, но хоть чувствую себя не существом среднего пола[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык и не в нем дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все в ваших руках. перестаньте преодолевать препятствия с надрывом() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное - это блеск в глазах Поэтому начинайте с малого. Новая причёска, новый цвет волос, минимум макияжа. А когда у вас будет отличное настроение и настрой, то и деньги легче зарабатываются.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

генетика и плацебо имхоибо чистую линию уходом назвать можно тока с перепугу)мама моя ваще изредка детским кремом мажется, а морщин меньше. чем у меняменя ж вы тоже ж видели))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну мать с твоей внешностью можно радюгу надеть и быть все равно красивойв принципе, пальто тоже бывает спортивного крояно обычно под пальто подразумевается нечто с английским воротом и классика, туда б ты кросы не надела, я уверенна[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут удивительного иногда важнее плазмамне вот посуда нужна и ботинкия посуду выбираю всегдатк ботинки есть прошлогодние. а красивая посуда- половина вкуса блюда[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, кстати да, закозлили тут кроссы с пальто(( Я тож ношу. + вот разве плохо?http://www.ljplus.ru/img4/n/i/ni_katya/zzz.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши кроссы и кроссами-то сложно назвать более тянут на кежуальные спортивные туфли[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно - я б не отказалась глянуть на вас в габаритах супермодели :))) но понимаю что это нереально[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах