А давайте поговорим об интересности ников

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пипец, бабоньки..я - Лизавета Дятлова-Горемычная ....фсьо, уносите меня)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тебя там сестра повыше есть :))) Майя :)))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бастильда Ленточкина !!!!!!!!!!! Вот кто я ! ))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а я - Минерва Чемендряк )))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Хельдис Поступкина, прям роковая женсчина [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне - 100% попадание. Ваш ник мне сразу представлялся шляпкой с атласной лентой и бантом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я не заходя в пост, смотрю на Регину Веселяшкину и думаю: как это я, с моим извращенным умом, не вижу ничего гинекологического...А когда открыла пост - поняла..Мадам Веселяшкина - Ставьте + в конце строки))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно я тоже Амальтея, только Лейкина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алигага_Цибил )) А Амальтея Брусничкина почему-то ассоциируется с Амалией Гольданской )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Габриэлла Сандальева:) Г[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Габриэла Хром - крокозяблик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, теперь буду ставить плюсик)))+ мне почему-то казалось, что если в конце темы нет пустых скобочек (), то это значит, что и в сообщении что-то написано. Но если Вам более понятен +, то специально для Вас, гражданка Гейгер, я буду ставить плюсик)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь предположить)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хильдегарда Иномаркина!!!!! как вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Мадам Пипеткина. Оно так и есть, насчет (-)...Но мне с + привычней) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а под девичьей фамилией Планида Лучистая )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Панихида Стамескина :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я безоговорочно добавляла к Вин - Дизель и его образ из хроник риддика)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панихида монеткина... жесть!))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда.... Маруся Водонапорова. На Ликаре звучит очень даже двусмысленно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и любава вечная под будущим именем) однозначно, надо менять! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа, Любава Облепихова! Клас!!! :-)) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение