А давайте поговорим об интересности ников

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А давайте поговорим об интересности ников Вот, например, мне очень понравился новый ник Кошки - Pan_terra. Кошка, не задумывалась, что читается двояко - как Пантера и как (моя ассоциация) Панская земля :)))??В общем, нравятся мне такие ники, названия, обозначения.... :)У вас есть интересные ассоциации? Поговорим? :)) Можно начать сейчас, а завтра, с проснувшимися, продолжить :))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда думала, что у тебя в седьмом году ребенок родился - потому и ник такой))))) а вообще, могу сказать, какие ники не люблю - сопливые и розовые. Люблю-смешные больше всего и остроумные, но не под копирку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, ты не первая :). Но в моем нике запрятано другое - Праздник 7 дней в неделю :)))А вообще, 7 - мое любимое число, мой день рождения, так совпало, что 07 году родился мой ребенок (тут ты права), в 07 году я появилась здесь, на Ликаре. Но основное начало лежит именно в празднике 7 дней в неделю :))). Ну, и еще есть один секрет ника - кто знает меня ближе, ты в том числе - догадаются. :))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из последник kroshka_i_not Очень прикольно звучит. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в силу недавнего отпуска слово pan пока что ассоциируется исключительно с хлебом)) из ников прикольный Моня Кабелуччи, и еще анонимных парочка - сейчас попытаюсь припомнить)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, ассоциирую ник с паспортом)) Ваш ник с США,блакитти с азбукой морзе[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а мой чего с США?:))) Я вроде к штатам никаким боком :)) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы напомнили - Шумелка Мышь - совсем недавно восхищалась :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мне больше всего нравится ник Неописуемая - такой полет для фантазии. Больше всего не люблю похожие ники (тогда путаю людей). Хотя чаще всего читаю темы, не обращая внимания на ники, до какого-то момента. Запоминаю чаще всего тех, кто близок и понятен мне своей точкой зрения и/или жизненной ситуацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Догадываюсь, что тут еще фамилия повлияла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм))) Кинотеатр БаТТерфляй закрылся только на Петровке. А так они очень даже есть))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну Баттерфляй стойко ассоциируется с Чио Чио Сан) о кинотеатрах даже не думала)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так да, я именно о нем и говорю)))) Потому что он был для меня очень удобен)[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама не знаю), как-то оно так. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я все воспринимаю буквально - Бабочка))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дикоизвиняюсь, но меня меня очень интересует история создания одного очень необычного ника это ник Квакапуканал... Я знаю, что за ником скрывается уважаемый доктор и этот доктор лор. ЛОР! Вот это и удивляет, доктор-проктолог с таким ником не удивил бы, а лор удивляет )))Еще раз прошу прощения[+sign]Часто интернет сближает незнакомых людей и отдаляет близких[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, я тож всегда ждала, что этот автор в темах об истории появления ников хоть раз отпишется)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы))) это так и задумывалось, двояко))) от шо значит коллеги)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы))) это так и задумывалось, двояко))) от шо значит коллеги)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня с флагом Штатов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня с дельфинами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня ассоциация такая:дама в шляпе с пером и с мундштуком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение