А давайте поговорим об интересности ников

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ягодкина - реальная фамилия моей подруги детства)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАпец!!! Майя Дятлова Горемычная??? за что?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я...а я - Венера Фасонная! :)))) (гордо пляшу:))) Спасибо![+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двойное фамилиЁ - это круто))практически признак аристократа)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви всех победила! отличный псевдоним))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот щас второй ник себе сделаю... уж влюбилась я в этого ника :)))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выношу на обсуждение кандидатуру Доси Солнечной! Что скажете? Учитывая, что одна моя подруга называет меня Пи*досей иногда... Может, это судьба?)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глафира Гейгер) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы:))) как точно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно то, конечно, ржачно.. Но все-равно не приживется) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямо как Мата Хари) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но Дятлова (сразу тема про дятлов вспоминается)) ладно ещё, но Горемычная?))как лодку назовешь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну такса-подружка Глафира) Это судьба) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг?) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, прикольно звучит)) А как это у нас ещё нет ни одной Венеры_в_ мехах тут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, оставь его на потом....Будем здесь сидеть лет через 30, форум песком посыпать - тогда и достанешь) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие меха? Киви собачек жалко) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. подруга Вас называет полным именем, а программка его сократила)) это как Саша и Александра))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я Августина Парадоксальная))) Не... Мне не нравится. Останусь со свои ником))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну спасибо, Пипеткина))) все, при клеилось к вам, намертво))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охохо... язык мой - враг мой))) раз приклеилось, придется отрабатывать бедный мой мушшш)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааа!!!!!!! Класс какой! )))) Аурелия Заплаткина :-)) в принципе, недалеко убежала, Аурелия-то ))))[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СЛАВА ЯЙЦАМ! : ))))) Теперь буду спокойно спать))) благодарю за развернутый ответ![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение