А давайте поговорим об интересности ников

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Алина Злосчастная - шо попало. Почему Злосчастная?? И почему Алина?? При смене на "стихи" - Сибилла Выжималкина... что тоже непонятно...[+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААААААААААААА))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три раза ввела одно и то же - 3 разных псевдонима) лучший - скорлопендра македонская))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы с вами тезки! Скорлопендра Пампушкина))) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эстер Болтушкина)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мессалина Гантелина :))))) спасибо!!!!! теперь бы запомнить надо ... [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, я тоже Мессалина, мы тезки:))) Мессалина Гантелина сейчас еще по девичьей фамилии посмотрю:)[+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))плачу от смеха:)(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там сестра у вас есть на 6 постов выше:)))) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Илиана Скипидарова :)))) под девичьей фамилией:) сестры есть тут?(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я... А я - Махабхарата Букварева )) Можно просто Маха. Прелесть какая () [+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жулики! Они каждый раз случайным образом выдают ники. Без привязки к данным. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирэна Непокрытова....Да уж...() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет тезка, а я Айседора Липучкина :) [+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи. Хельдис Мальская. Вот так. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одигитрия Шапкина.... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Орланда Недогрызкова - это с нынешней фамилией.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флорена Пенькова :))))))))))))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Злата Присыпкина??? Пойду застрелюсь))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй раз выдало... Андромеда Кингопужистова [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арина Генералова ага, ну да, ну да.... [+sign]Мы живём в такой стране, где суши и пицца приезжают быстрее, чем скорая и милиция.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, умора! а я Деметра Вечная, в девичестве Радмила Райская. по первому бойфренду Ганна Заначкина ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение